Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Сильверстоуна 2017: Валентино Росси провёл лучшую пятницу в сезоне

Гран При Сильверстоуна 2017: Валентино Росси провёл лучшую пятницу в сезоне

На Гран При Сильверстоуна Валентино Росси провёл лучшую пятницу в сезоне. Во второй практике итальянец показал второе время, что является большим успехом для него.

Победив в Ассене, Валентино Росси провёл серию из трех не очень удачных гонок и теперь стремится вернуться на подиум. Гран При Сильверстоуна, кажется, может стать началом белой полосы для итальянского ветерана. Во второй практике Валентино занял второе место, проиграв Кэлу Кратчлоу всего 0.241 секунды.

«Хороший день», — подтвердил Росси. — «В первую очередь, мне нравится гоняться в Сильверстоуне, когда хорошая погода. Я наслаждаюсь каждым мгновением. Трасса удивительная, а погода сильно удивила. Я наслаждаюсь также хорошим чувством мотоцикла, который работает отлично с первого же круга.

Я проехал много кругов на старых покрышках, пробовал средний состав, твердый. Кто-то также использовал мягкую резину. На этом Гран При, кажется, работают все три варианта. Всем будет тяжело сделать правильный выбор резины. Всё будет зависеть от температуры и условий трека.

У меня отличный темп, причем даже с использованной резиной. Скорости высокие и стабильные, поэтому начало очень хорошее.

В практике сложно сделать симуляцию гонки, потому что много остановок… На обеих покрышках намотал 13-14 кругов, и ощущения хорошие. Я всё еще быстр, времена кругов отличные. Впереди много работы, но скорость уже радует».


Желаем Валентино удачи, так как последние три этапа стали большим разочарованием для всех фанатов итальянца.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 августа 2017 в 11:20
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
SlavaARB
Желаю, удачи.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Сильверстоуна 2017: Валентино Росси провёл лучшую пятницу в сезоне