Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Льюис Хэмилтон: «MotoGP - очень крутая серия»

Льюис Хэмилтон: «MotoGP - очень крутая серия»

Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton — трехкратный чемпион мира Формулы 1) снова выразил желание провести однодневные тесты прототипа MotoGP.

Англичанин сказал в интервью с Monster Energy: «Я люблю мотоциклы и не слишком часто езжу на автомобиле за пределами трека, так как больше предпочитаю кататься на своем мотоцикле MV Agusta. Чувство свободы, которое дает мотоцикл, просто удивительно, так как есть только Вы и байк.

Конечно, гоняться на мотоцикле — совсем другая история. Я — большой фанат MotoGP, очень крутая серия. Хотелось быть однажды попробовать прохватить на прототипе MotoGP!»


В последних восьми гонках текущего чемпионата MotoGP побеждали пять разных гонщиков: Андреа Довициозо (Ducati), Маверик Виньялес (Yamaha), Валентино Росси (Yamaha), Марк Маркес (Honda) и Дани Педроса (Honda). Льюис сказал правду относительно того, что чемпионат очень интересный и крутой, но ему стоит перейти от слов к делу…
  • kimkim
  • Ким
  • 29 июня 2017 в 14:08
  • оценка: +12

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
SergeantSL
Пожалуй, тоже прокачусь.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Льюис Хэмилтон: «MotoGP - очень крутая серия»