Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Лоренцо посетил трассу Сокол в Казахстане

Лоренцо посетил трассу Сокол в Казахстане

Испанский чемпион Хорхе Лоренцо поехал в Казахстан после Гран При Каталонии, чтобы посетить стройку трассыСокол, которую собираются открыть в ближайшее время.

В Алма-Ата состоялась презентация трассы Сокол и комплекса досуга. Трасса сможет принимать события международного уровня, поэтому Хорхе Лоренцо посетил новый трек и город Алма-Ата. Цель поездки заключалась в том, чтобы проверить статус строительства трека.

Владельцы планируют вскоре завершить строительство трассы, которая имеет 4.495 км в длину и 15 метров в ширину. Трек спроектировал великий архитектор Герман Тилке. Трасса сможет принимать события типа MotoGP, WSBK, DTM, WTCC и другие.

В 2015 году Хорхе Лоренцо уже посещал Алма-Ату и трассу Сокол, и теперь испанец воспользовался перерывом между Гран При Каталонии и Ассена, чтобы поехать в Казахстан и проверить состояние стройки.

В первый день (суббота, 11-ое июня) Хорхе встретился с местными СМИ, посетил трассу Сокол. Он позже принял участие в пресс-конференции и сказал: «Я не дождусь, когда уже смогу протестировать трек...» — Лоренцо указал на важность такого комплекса и объяснил, что трасса продвинет страну во всем мире и привлечет туризм в регион. Он также объяснил некоторые технические аспекты трассы.

Во второй день (воскресенье, 12-ое июня) Хорхе поехал в город, встретился с фанатами и подписал несколько плакатов.

Лоренцо посетил трассу Сокол в Казахстане

Лоренцо посетил трассу Сокол в Казахстане
  • kimkim
  • Ким
  • 13 июня 2016 в 19:41
  • оценка: +14

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+4
M13Den
Вот нам казахам радость, теперь точно осуществлю заветную мечту юности, погоняю по гоночной трассе на совке М 67-36!
+1
mihoy
Ну круто, скоро мотогп будем принимать? )
+4
ave_extreme
Осталось подтянуть качество в сфере обслуживания и культурное поведение населения, а то страна так смачно в грязь лицом шмякнется, при приеме участников МотоГП…
0
mihoy
Ну это лет 20 тогда…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Лоренцо посетил трассу Сокол в Казахстане