Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Маверик Виналес рассчитывает использовать потенциал в Ле-Мане

Маверик Виналес рассчитывает использовать потенциал в Ле-Мане

Маверик Виналес рассчитывает использовать прогресс прототипа Suzuki на предстоящем этапе Гран При Франции в Ле-Мане, чтобы поддержать высочайший уровень. В первых четырех гонках сезона испанец трижды финишировал в топ шесть (лучший результат — 4-ое место в Остине). Маверик отмечает развитие прототипа, который с точки зрения рабочих характеристик становится всё ближе к мотоциклам конкурентов.

Маверик, кстати, является потенциальной заменой Хорхе Лоренцо в фабричной команде Yamaha, но испанец еще не принял решение. Если Suzuki GSX-RR продолжит развиваться в том же ключе, то Виналес может остаться в команде.

«После тестов в Хересе отмечаем очевидное улучшение, хотя прогресс всё еще недостаточный для борьбы за призы», — говорит Маверик. — «У нас большой потенциал, поэтому есть куда расти. Мы должны правильно распоряжаться нашими возможностями. В этом году намного более конкурентноспособны, и это добавляет энтузиазма в работе, которую мы делаем. В Хересе сделали большой шаг вперед, нашли различные решения, которые обязательно помогут. Ле-Мане — непростая трасса, но мы усердно работаем и надеемся, что труды окупятся. Хорошо знаем свои недостатки, но сильно продвинулись в понимании электроники и машины, в целом — это обязательно поможет нам найти лучшее решение».

В чемпионате Маверик занимает шестое место, опережая напарника Алейша Эспаргаро на одно очко.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 мая 2016 в 13:21
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Маверик Виналес рассчитывает использовать потенциал в Ле-Мане