Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Янноне решил повременить с операцией

Андреа Янноне решил повременить с операцией

Андреа Янноне решил не делать операцию на левом плече, чтобы избежать рисков перед началом следующего сезона MotoGP 2016.

Итальянский гонщик повредил левое плечо на майских тестах в Муджелло. По окончанию сезона планировал сделать операцию, но решил отказаться от этой идеи, чтобы заняться физкультурой и хорошо подготовиться к старту следующего чемпионата. Видимо, состояние плеча не слишком плохое. Андреа принял решение после долгого общения с доктором Порчеллини. В итоге, они пришли к выводу, что итальянцу лучше заняться лечением, направленным на укрепление мышц в области травмы.

Альтернативным вариантом была операция, после которой период восстановления составил бы более трех месяцев.

Андреа Янноне: «В последние часы принял решение. На последних этапах не имел особых проблем с плечом, и вторая половина сезона была положительной, так как набрал форму. Этой зимой, кроме обычных тренировок, займусь укреплением плеча. Вероятно, через несколько лет всё равно придется сделать операцию, но пока не хочу рисковать чемпионатом 2016 года. Я решил повременить с операцией и сосредоточиться на зимней подготовке, нацеленной на мышцы вокруг левого плеча».

Андреа Янноне теперь сможет принять участие в последних тестах 2015 года, которые команда Ducati проведёт 27 ноября в Хересе.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 ноября 2015 в 11:04
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
seyar
  • seyar
  • 15 ноября 2015 в 13:07
ой, да я и забыл вообще что у него проблемы с плечом. Чувак показывает хороший темп, даже чайку успевает сбить на ходу
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Янноне решил повременить с операцией