Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Ле-Мана 2015: команда Aprilia не будет использовать новую коробку

Гран При Ле-Мана 2015: команда Aprilia не будет использовать новую коробку

Команда Aprilia не будет использовать роботизированную коробку передач на предстоящем этапе в Ле-Мане, так как она еще не совсем готова, хотя неплохо показала себя на недавних тестах в Хересе. Тем не менее, Альваро Баутиста, который уже тестировал новую коробку, уверен, что сможет набрать очки на предстоящем этапе.

Альваро Батиста: «На тестах в понедельник мне удалось впервые проверить новую коробку передач. Мне жаль, но мы не сможем использовать её в Ле-Мане, но она очень хороша. Я в любом случае уверен в положительном результате, так как у нас уже неплохой байк».

В прошлом году Альваро взял подиум в Ле-Мане, но тогда испанец выступал за команду Honda Gresini.

Альваро продолжает: «У меня отличные воспоминания о прошлогодней гонке, в которой я занял третье место. Цели на предстоящий этап ничем не отличаются от задач, которые мы ставили на последних гонках: работать над сокращением отставания от других команд, чтобы выйти на конкурентноспособный уровень».

В то время как Альваро Баутиста набрал несколько очков, Марко Меландри надеется, что сможет взять первые очки на предстоящем Гран При Франции. В 2009 году итальянец выступал за команду Hayate Kawasaki, выиграв призы на Гран При Ле-Мана — великое достижение для Марко.
  • kimkim
  • Ким
  • 13 мая 2015 в 15:14
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Ле-Мана 2015: команда Aprilia не будет использовать новую коробку