Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Трасса Мизано: новый асфальт и повышение безопасности

Трасса Мизано: новый асфальт и повышение безопасности

На итальянской трассе Мизано, на которой проводится Гран При Сан-Марино, положат новый асфальт.

За работой, для которой потребуется 5 000 тонн асфальта, наблюдают специалисты Dromo Design и руководство проекта. При условии хорошей погоды работы будут закончены до 10 марта. Специалисты Dromo обещают, что трасса станет более быстрой и безопасной благодаря новому асфальту, модернизации некоторых областей вылета, а также перепрофилированию поворотов и отбойников.

Франко Унчини, сотрудник службы безопасности FIM: «Руководство трассы Мизано приняло запрос MotoGP об улучшении безопасности трека. Владельцы трассы всегда удовлетворяло запросы FIM и FIA, чтобы гарантировать самый лучший подход к безопасности и производительности.

Повышение безопасности является ключом к повышению рабочих характеристик и следовательно интереса общественности к гонкам в Мизано, где всегда собираются толпы. В этом году мы планируем распродать все билеты».


Мизано — родной трек для Валентино Росси. В прошлом году итальянец наконец-то выиграл Гран При Мизано.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 марта 2015 в 12:43
  • оценка: +8

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
ant_black
главное чтобы асфальт не получился как на филип айленд в 2013-м, хотя гонка со сменой мотоцикла была довольно интересной
здесь был ататат

0
OcOzHaHuE
Чемпионаты такого уровня как MotoGP и WSBK это бизнес в чистом виде. И никому не хочется терять миллионы вложенных денег из-за травм и смертей гонщиков. А насчет реальных мужыков на ТТ- полностью согласен, там ради идеи гоняются.
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Трасса Мизано: новый асфальт и повышение безопасности