Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Сильверстоун примет Гран При Великобритании 2015-2016

Сильверстоун примет Гран При Великобритании 2015-2016

Чемпионат MotoGP вернётся в Сильверстоун, так как владельцы трассы достигли соглашения с Трассой Уэльса спустя день после того, как был расторгнут договор с Донингтон Парком. Британское Гран При состоится 28-30 августа в Сильверстоуне. Контракт также рассчитан на 2016 год.

Сильверстоун принимал Гран При Великобритании с 2010 года, заняв место Донингтон Парка. Прошлым летом Dorna Sports, промоутер MotoGP, подписал пятилетний контракт с Трассой Уэльса, строительство которой еще даже не началось. По этой причине руководство уэльского трека договорилось с владельцами Донингтон Парка, чтобы организовывать у них Гран При Великобритании, пока уэльский трек не будет построен. К сожалению, соглашение было расторгнуто по финансовым причинам.

Руководство Трассы Уэльса: «Мы хотим поблагодарить новое руководство Сильверстоуна, нашего партнера Dorna Sports и наших инвесторов, которые дали быстрый ответ, чтобы поддержать событие 2015 года, когда стало ясно, что мы вряд ли достигнем соглашения с Донингтон Парком. Мы рады обеспечить будущее события на ближайшие два года, в то время как наш трек уже в работе. Сегодняшнее заявление гарантирует, что британское Гран При 2015 состоится!»
  • kimkim
  • Ким
  • 12 февраля 2015 в 12:09
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Сильверстоун примет Гран При Великобритании 2015-2016