Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Прототип Ducati GP15 представят на тестах в Малайзии

Прототип Ducati GP15 представят на тестах в Малайзии

Команда Ducati решила задержать дебют нового прототипа Ducati GP15 до февраля, то есть до начала официальных предсезонных тестов MotoGP в Малайзии.

Джиджи Даллинья отложил дебют до февральских тестов, чтобы собрать как можно данных, прежде чем представить финальный дизайн машины 2015 года. Джиджи объясняет: «Я люблю делать работу один раз и не хочу повторять её снова. По этой причине хотел собрать всю информацию, в которой нуждался. Я предпочитаю начать сезон поздно, но с правильным мотоциклом».

Команда Ducati указала тесты в Сепанге, но забыла отметить какие именно: первые или вторые — оба запланированы на февраль.

Данило Петруччи сказал, что на первых малазийских тестах Андреа Янноне и Андреа Довициозо продолжат работать с GP14.2, в то время как развитие нового прототипа идет полным ходом. В отличие от команд Honda и Yamaha фабричные команды Ducati, Suzuki и Aprilia могут проводить неограниченное количество тестов со своими штатными гонщиками.

Паоло Чабатти: «Прототип GP15 представим в Сепанге. Вероятно, это будет поздно, но мы рискуем, чтобы сделать все правильно. У нас будет абсолютно новый байк с новым двигателем, поэтому очень много работы».
  • kimkim
  • Ким
  • 10 декабря 2014 в 17:11
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Прототип Ducati GP15 представят на тестах в Малайзии