Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Вито Ипполито избрали президентов FIM на третий срок

Вито Ипполито избрали президентов FIM на третий срок

В субботу состоялась Генеральная Ассамблея Международной Мотофедерации, которая прошла в Хересе, Испания. 62-летнего Вито Ипполито (Vito Ippolito) избрали президентом федерации на третий срок (4 года каждый).

В выборах участвовали 103 национальные федерации мотоспорта. Вито набрал в общей сложности шестьдесят два голоса против сорока одного голоса, которые набрал его конкурент-португалец Хорхе Вьегас.

Вито Ипполито: «Я очень рад продолжить работу в качестве президента FIM и хотел бы поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку, причем не только сегодня, но и в течение последних восьми лет. Я чувствую, что за последние годы федерация FIM достигла больших успехов, но впереди нас ждем много работы. Мы двигаемся в будущее, и я рад участвовать в развитии FIM, так как в ближайшие четыре года нам предстоит решить многие проблемы».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 ноября 2014 в 22:08
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Вито Ипполито — Ипоолито Вито… :-))) Чет я ржу…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Вито Ипполито избрали президентов FIM на третий срок