Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Великобритании 2015 пройдет на трассе Донингтон Парк


Компания Dorna Sports и владельцы «трассы Уэльса» выбрали трек Донингтон Парк в качестве альтернативного места для проведения Гран При Великобритании в 2015 году.

Согласно контракту, до 2024 года Гран При Великобритании будет проводиться на трассе Уэльса. В данный момент момент уже подписан 5-летний контракт с возможностью его продления. В следующем году Гран При будет организовано на трассе Донингтон Парк, а уже 2016 году британский этап состоится на трассе Уэльса.

Крис Херринг, представитель трассы Уэльса: «После подписания долгосрочного соглашения между Dorna Sports и трассой Уэльса приоритетной задачей нашей работы было согласование места проведения Гран При в 2015 году. Всё делалось в интересах всех сторон и особенно болельщиков. Мы хотели принять решение как можно быстрей. Донингтон Парк — трек, который полностью соответствует нашему видению развития MotoGP в Великобритании».

Дата проведения Гран При Великобритании 2015 пока неизвестна. Компания Dorna Sports обещает объявить её в ближайший месяц. В 1987-2009 годах трасса Донингтон Парк принимала Гран При Великобритании, то есть в течение 23 лет подряд.
  • kimkim
  • Ким
  • 3 сентября 2014 в 13:02
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Великобритании 2015 пройдет на трассе Донингтон Парк