Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси и Хорхе Лоренцо довольны новой коробкой

Валентино Росси и Хорхе Лоренцо довольны новой коробкой

В первый день Гран При Мизано итальянский гонщик Валентино Росси показал третье время, уступив лидеру всего несколько десятых секунды и обойдя своего напарника по команде Хорхе Лоренцо. Сложно сказать, что мотивировало и помогло ветерану прибавить, но скорей всего Валентино Росси извлек пользу из новой роботизированной коробки передач.

Валентино Росси: «Гонки в Мизано всегда вызывают особенные чувства. Сегодня был прекрасный день, поскольку я выступил не так плохо. С утра я показывал неплохие скорости, но днем мой темп оказался очень хорошим. Я ехал быстро с самого начала и до конца практики, причем практически не уступая топовым ребятам».

«Yamaha прекрасно поработали с коробкой передач, которая сильно поможет нам. Она не дает существенного преимущества на одном круге, но с ней мотоциклом проще управлять, он становится более устойчивым на ускорении и меньше пытается встать на заднее колесо. Новая коробка позволяет сконцентрироваться непосредственно на езде, она менее требовательная. В связи с этим, я думаю, она сильно поможет нам в гонке».


Хорхе Лоренцо тоже доволен новой коробкой, но недоволен настройками мотоцикла: «У нас возникли некоторые проблемы с поиском оптимальных настроек, потому что я чувствовал себя немного хуже, чем в прошлые годы. Мы попытаемся исправить ситуацию. Я действительно доволен новой коробкой передач. Она работает хорошо: быстрее, легче. На данный момент мы немного уступаем Honda, но я настроен позитивно и уверен, что мы сможем прибавить завтра (сегодня)».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 сентября 2013 в 11:24
  • оценка: +13

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Griso
  • Griso
  • 14 сентября 2013 в 11:55
Дай Бог… дай Бог…
0
madvlad
Завтра будет видно что дала коробка и нужен ли еще апгрэйд мотора что бы лучше конкурировать с хондой :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси и Хорхе Лоренцо довольны новой коробкой