Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Бен Спис готов вернуться на Гран При Инди

Бен Спис готов вернуться на Гран При Инди

Последние семь гонок американский гонщик Бен Спис провел в качестве зрителя. Всему виной травмы, которые не дают пилоту Ducati покоя. Бен Спис посвятил много времени восстановлению и теперь готов вернуться к работе. Американец надеется, что сможет гоняться на предстоящем этапе в Индианаполисе.

На Гран При Малайзии 2012 американец повредил левое плечо, в результате чего ему пришлось закончить сезон раньше времени. Очередной сокрушительный удар Бен Спис получил на одной из практик Гран При Катара, а затем на Гран При Техаса у него возникли сильные боли в груди, из-за которых гонщик Ducati пропустил практически всю первую половину сезона.

Судя по всему, Бен наконец-то готов вернуться: «Мне пришлось следовать советам докторов и делать то, что они говорят. Я планирую набрать 100% форму к Инди и занимаюсь подготовкой. Я чувствую себя хорошо… впервые у меня ничего не болит, и поэтому надеюсь вскоре вернуться в седло. Мой сезон начнётся в Инди!»
  • kimkim
  • Ким
  • 9 августа 2013 в 21:22
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Regrey
Ну… Лучше поздно, чем никогда. Будем надеяться, что черная полоса закончилась.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Бен Спис готов вернуться на Гран При Инди