Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Франко Баттаини заменит Карела Абрахама в Гран При Заксенринга

Франко Баттаини заменит Карела Абрахама в Гран При Заксенринга

Карел Абрахам решил пропустить предстоящее Гран При Германии из-за травмы руки, так как в гонках «любой ценой» нет смысла.

Чешский гонщик повредил руку на тестах в Каталонии. В результате травмы Карел пропустил Гран При Сильверстоуна и в последний момент решил не гоняться в Ассене. Команда Cardion AB на замену пригласила гонщика-испытателя и ветерана Ducati — Франко Баттаини.

22-го июля Франко исполнится 40 лет, и что может быть лучшим подарком, чем возвращение в большой спорт? Итальянец завершил карьеру в 2007 году, а в MotoGP последний раз выступал в 2005. Франко Баттаини стал гонщиком-испытателем Ducati в 2009 году, когда Витториано Гуарески повысили до менеджера команды, а Никколо Канепа получил шанс гоняться в MotoGP.

Что касается Карела Абрахама, то его участие в Гран При Муджелло (13-15 июля) под вопросом. Чешский пилот пройдет дополнительные медицинские обследования и будет следовать рекомендациям врачей.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 июля 2012 в 23:38
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Франко Баттаини заменит Карела Абрахама в Гран При Заксенринга