Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Бен Спис пропустит Гран При Хереса


На Гран При Остина американский гонщик Бен Спис признался, что у него появились неприятные боли неврологического характера в области груди. Во времся разминки перед гонкой у пилота команды Ignite Pramac боли были настолько сильными, что он даже подумывал пропустить главный заезд всех выходных. Однако Бен — настоящий боец, поэтому он стиснул зубы и в итоге занял 13-ое место.

К большому сожалению, последствия травмы, проявившейся на Гран При Остина, оказались намного серьезней, чем Бен Спис и команда думали изначально. Американский гонщик вынужден пропустить следующий этап MotoGP в Хересе (3-5 мая). Его заменит Микеле Пирро, который в этом году является главным резервистом Ducati и гонщиком-испытателем болонского производителя.

Тем временем Бен Спис прошел полное медицинское обследование и ему потребуется около трех недель, чтобы пройти курс интенсивной реабилитации, направленной на снижение напряженности грудных мышц и мышц спины. Что касается плеча Списа, которое ему недавно прооперировали, то восстановление проходит хорошо, но Бену нужно много работать, чтобы восстановить былую мускулатуру, которая позволит ему выдерживать изнурительные гонки.

В общем, теперь понятно, почему Бен Спис смотрелся так вяло. Желаем ему здоровья и скорейшего возвращения с новыми силами!
  • kimkim
  • Ким
  • 24 апреля 2013 в 22:18
  • оценка: +10

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Regrey
Жаль парня, то одно, то другое… Полоса белая, полоса черная? Тогда у Списа очень крупная зебра.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Бен Спис пропустит Гран При Хереса