Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Бен Спис пропустит Гран При Австралии


Американский гонщик Бен Спис пропустит Гран При Австралии, которое состоится 26-28 октября на треке Филипп-Айленд. Причиной тому стала травма, которую пилот команды Yamaha Racing получил в результате падения во время дождевой гонки Гран При Малайзии.

В Сепанге Бен Спис показывал довольно высокие скорости. Несмотря на несколько ошибок на стартовых кругах, затем он ехал в темпе на уровне с лидерами гонки, однако произошло крайне неприятно падение. Первые обследования не выявили серьезных повреждений, но сегодняшних обследований, проведённые в Куала-Лумпуре, показали, что Бену нужна операция.

Завтра Спис вернётся в США, где высококвалифицированные врачи займутся сломанным ребром и ушибом лёгкого. Команда Yamaha Racing решила не искать замену, так как времени до следующего этапа осталось очень мало.

Бен Спис:
«Нет слов. Сезон получился настолько сложным, нам постоянно не везёт. Мы всегда старались выложиться на все 100%, как я лично, так и вся команда. То же самое мы планировали сделать и на Филипп-Айленде. В воскресенья я сильно ударился, и после сегодняшних обследований стало ясно, что несколько травм требуют пристального внимания. Расстроен возвращением в США вместо того, чтобы лететь на Филипп-Айленд, но нужно получит квалифицированную помощь как можно быстрей. Я извиняюсь перед командой и благодарю всех за хорошую работу. Мы занимаем не те позиции, которые заслуживаем».

  • kimkim
  • Ким
  • 22 октября 2012 в 20:06
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Бен Спис пропустит Гран При Австралии