Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Колин Эдвардс может пропустить Гран При Ле-Мана


Согласно последним новостям, Колин Эдвардс пропустит следующее Гран При, запланированное 18-20 мая на французском треке Ле-Ман.

В квалификации Гран При Португалии американскому гонщику катастрофически не повезло. Он пропускал Рэнди де Пунье, а тот не справился с управлением и упал, зацепив с собой Колина, который никак не мог ожидать такого стечения обстоятельств. Эдвардс сильно ударился плечом об асфальт и сломал ключицу.

Сегодня американцу должны были сделать операцию в клинике «Dexeus» в Барселоне. Однако после осмотра рентгенов испанские врачи рекомендуют Колину отдохнуть недели две-три, поскольку он неоднократно получал повреждения в той области. Учитывать ли рекомендации или нет, решать будет сам Эдвардс. Конечно, он приложит все усилия, чтобы вернуться в строй к началу Гран При Ле-Мана, так как обожает гоняться на французском треке.

Вчера Колин Эдвардс был в боксах команды NGM Forward и смотрел гонки во всех трёх классах. Американец подчеркнул, что гонка MotoGP была скучной, чего не скажешь о гонках Moto2 и Moto3.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 мая 2012 в 23:51
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Колин Эдвардс может пропустить Гран При Ле-Мана