Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Bridgestone разработали для MotoGP новую переднюю покрышку


Компания Bridgestone разработала новый набор передних покрышек. Команды MotoGP смогут испробовать их уже в ближайшее время.

Новая шина разработана для того, чтобы улучшить чувствительность и рабочие характеристики в плане прогрева покрышки. При разработке новинки Bridgestone в первую очередь основывались на данных, предоставленных им гонщиками. Возможно, новая шина сможет решить многие проблемы, связанные с вибрациями, которые мучали даже Кейси Стоунера.

Новая покрышка, ожидаемая многими гонщиками, заменит текущую модель во время шестого этапа в Сильверстоуне. Однако команды смогут испытать новую шину уже на следующем этапе в Хересе, но поставляться она будет в ограниченном числе. В Хересе все гонщики получат по две новых передних покрышки, таким образом, гоночный комплект увеличиться до одиннадцати шин. Сначала новинка будет доступна только в более твёрдом составе, поскольку в гоночных условиях долговечность важней всего.

В Сильверстоуне, когда новая покрышка полностью заменит старую шину, гоночный набор покрышек вернётся к девяти шинам.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 апреля 2012 в 12:52
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Bridgestone разработали для MotoGP новую переднюю покрышку