Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Lady Riders
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1076 | Постов: 250

Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.

Lady Riders → Рекордный мотослет леди райдеров в кафе «Ace»

Рекордный мотослет леди райдеров в кафе «Ace»

Мы ранее писали про мотослет леди райдеров в кафе Ace, Лондон, Великобритания. Событие состоялось по плану и собрало как минимум 618 леди райдеров, то есть новый рекорд был установлен.

Предыдущий рекорд был установлен в прошлом году в Австралии, когда 221 девушка на 190 мотоциклах встретились в одном месте. Английское событие, однако, установило новый стандарт, так как 251 леди райдер на 215 мотоциклах поехали из кафе «Ace». Учитывая огромный успех мероприятия, организаторы Шерри Уолф и Нимиша Патель уже планируют мотослеты в других местах Великобритании, ставя перед собой те же цели.

Вульф и Патель, конечно, стремятся к чему-то большему и полезному, чем банальные рекорды. Цели события: популяризация мототехники среди девушек; самое главное — обратить внимание производителей экипировки на физиологические особенности девушек. Они хотят, чтобы производители выпускали экипировку для девушек и постоянно расширяли выбор, так как, по сути, только горстка компаний производит женский экип.

Рекордный мотослет леди райдеров в кафе «Ace»Рекордный мотослет леди райдеров в кафе «Ace»Рекордный мотослет леди райдеров в кафе «Ace»Рекордный мотослет леди райдеров в кафе «Ace»
  • kimkim
  • Ким
  • 17 августа 2015 в 14:39
  • оценка: +25

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+4
Yustas
Так 251 или 618? Непонятно что-то
0
Greykin
Коллега, как мне видится, на этом мероприятии было два подсчета: 1) те, кто приехал и уехал на байке (их насчитали 251 персона); 2) и те, кто приехал/прибыл как угодно и заявили, что они мотоледи (их около 618)…
Вопрос назревает: сколько же всего было леди? 618 или 618+251?
0
SpeedSG77
самое главное — обратить внимание производителей экипировки на физиологические особенности девушек. Они хотят, чтобы производители выпускали экипировку для девушек и постоянно расширяли выбор
Идея здравая, но вот что-то мне подсказывает, что к примеру женские куртки с размерами от самого маленького, до самого большого и обхватом груди (тонко так намекаю) от самого маленького до самого большого так и останутся мифом :-)))
0
ohotnikCB
может какие молнии-липучки-веревочки придумают производители, чтобы можно было куртку применять от 0 до 6 размера…
0
aperturer
Мотокорсет
+1
alexalarm
все больше убеждаюсь, что тетки на мотиках по большей части своей страшннькие… за редким-редким исключением
0
idnb
они все в инстраграммах))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Lady Riders, Рекордный мотослет леди райдеров в кафе «Ace»