Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Lady Riders
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1076 | Постов: 250

Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.

Lady Riders → Представлено ЛОГО Международного дня леди райдеров 2014 года


В этом году Международный день леди райдеров (International Female Ride Day), ежегодно организуемый Motoress, назначен на 3 мая. В последнее время этот ивент, согласованный и утвержденный Международной мотофедерацией FIM, стал очень популярным и успешным.
Для тех, кто не в теме: мероприятие проводится с 2007 года каждую первую субботу мая. Изначально ивент задумывался сугубо канадским, но в первый же год его поддержали во многих странах и с каждым годом количество участниц растет в геометрической прогрессии. Идея мероприятия пришла владельцам интернет-ресурса Motoress, пропагандирующего женскую мотоезду, а также работающего в сфере реализации женской мотокосметики и экипировки.
Первыми со стороны России с 2011 года в международной акции официально стали участвовать Национальная Российская Мотоциклетная Федерация, а также российские женские мотоклубы «Moto Lady» и «Wings»…

Миссия и цели мероприятия: «Международный день леди райдеров (International Female Ride Day) — кампания леди райдеров с одной целью, выдвинутой на первый план: представить женщину-мотоциклиста. Миссия: создать и подчеркнуть общественное понимание девушек на мотоциклах, одновременно популяризируя культуру и агитируя новых девушек стать леди райдерами».
Девушкам, желающим поддержать ивент, предлагается в день проведения мероприятия отметить своего железного коня наклейкой с официальным ЛОГО акции и дубасить за рулём пофиг куда…
Также девушкам, отправившим организаторам фотки на байках отмеченных ЛОГО, снятые в день акции, могут достаться памятные сувениры (футболка или женская мотокосметика).
В Сочи наши мотодевчонки уже не первый год катают в этот день с наклейками ивента на байках, и с каждым новым мотосезоном всё больше городов присоединяется к акции.

ЛОГО мероприятий прошлых лет:
Лого 2008Лого 2009Лого 2010
                      
  • Mr_NickMr_Nick
  • Nicolas
  • 7 апреля 2014 в 21:37
  • оценка: +7

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
Gatuno
Лого придумано оригинально, разноцветные капельки-как-будто-волосы-из-под-шлема выглядят красиво, но вот что-то черное в нижней правой части с надписью motoress… выглядит как голова на черном штыре — это у мне только так видится?
0
Sova-Sova
А че такое ЖЖенская мотокосметика? )
0
Mr_Nick
я в этом не спец, можешь сама посмотреть http://www.shopmotoress.com/beauty-gear/
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Lady Riders, Представлено ЛОГО Международного дня леди райдеров 2014 года