Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Lady Riders
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1076 | Постов: 250

Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.

Lady Riders → Воскресенье с Ниной

Воскресенье с Ниной

Девушки на мотоцикле вызывают большое уважение, а девушки на ретро байка встречаются еще реже. Данный фотосет называется «Воскресенье с Ниной» и он посвящен девушке на мотоцикле Honda CB200T.

Воскресенье с Ниной Воскресенье с Ниной Воскресенье с Ниной Воскресенье с Ниной Воскресенье с Ниной Воскресенье с Ниной Воскресенье с Ниной Воскресенье с Ниной Воскресенье с Ниной Воскресенье с Ниной
  • kimkim
  • Ким
  • 3 декабря 2011 в 20:09
  • 2
  • оценка: +48

Комментарии (69)

RSS свернуть / развернуть
+2
none34
Какая подборка)
Фотографии на 5 с +. Поймал себя на мысли что любуюсь не девушкой а мотоциклом.))
+3
okean_petr
Это тревожные и мысли… но фотки и правда классные.
+2
bmwist
а я с точностью до наоборот! 5+…
0
ZadorinRUS
Нина хороша!!! фотки классные!
+3
Derzy
  • Derzy
  • 3 декабря 2011 в 20:57
Фотки фотками, а без защиты девица рискует красоту об асфальт растерять…
+5
Bodya
красота требует жертв :)
0
DimkA
это да)))
0
TonyRed
Моё скромное однозначное ДА! Данной девушке ) ну если вдруг меня спросили
-3
HyperIon
Глупость это а не красота, после первого контакта с асфальтом придёт и мысль о защите.
0
okean_petr
Неее… тогда прийдет воспоминание о красоте…
0
Dilemka
я так думаю, это было только ради фотосета… А так, обычно — девушка в экипе!
0
atlanta
очень стильно! и фотографу и девушке и мотоциклу 5+ :)
0
HAYABUSA
Так а что за Нина? )))
0
RSe
  • RSe
  • 3 декабря 2011 в 22:22
Идеальный сюжет, идеальное сочетание!
здесь был ататат

0
Gsxrfan
Какая модница, все как надо, шлем бэлл, очки рей бэн, кожанная куртка, классик… хорошо))))
0
SlidE
только глаз за очками совсем не видно, а это самое самое.
+4
gritsenich
Вот что спасет мир — Девушки на мотоциклах!
+2
atlanta
категорически ДА :)))
0
REBELAZ
а круглая фара круто…: Р
0
atlanta
мне кажется или кто-то все таки агитирует на кафе? или на СВ400? :))))
0
ArsStorm
Всему плюс:) это два лучших в мире объекта-байк и девушка:)
0
del_x49
Пятый кадр самый чёткий)
0
kucheraviy
Для Derzy и HyperIjn. думаете об асфальте, это плохо, здесь позитив. Девушка HONDA Супер
0
steal
  • steal
  • 3 декабря 2011 в 23:54
Многие пишут про защиту и ее отсутствие, критикуя девушку… Моя позиция такова, что шлем есть и это практически самое главное в конкретной ситуации. Ездить на кафешке в полном экипе… Не глупо ли? Посмотрите как ездят в Италии, Испании и Франции на подобных мотах… Встретить человека в костюме на кафе или скуте — не редкость, ну не напяливать же на них мотоботы?! :)
0
HyperIon
Я так тоже рассуждал пока не оказался на асфальте, и честно говоря в тот момент экип совсем бы не помешал… но только я его не купил(думаю типа-а чё я потихоньку)а масло в повороте есть масло+дождь, падение было совершенно не-контроллирумым и досадным.И глупо говорить про то как ездят там у них… Можно и Индию вспомнить, как там ездят.
+1
steal
Это ваша личная позиция, я высказал свою, подозреваю, что девушка придерживается той же точки зрения. Каждый из нас должен осознавать опасность с которой приходится сталкиваться. Два колеса и двигатель — всегда риск. Но при всем при этом определенному виду мото-средств соответствует свой стиль одежды. Человек в комбинезоне и интеграле с мотоботами на ногах на кофешке или скутере будет выглядеть нелепо до невозможности и другие опытные байкеры поржут над ним от души. Точно такой же будет реакция на подобный экип о байкера на чоппере… Можете и дальше минусить :)
+1
HyperIon
Опытные байкеры поржут? Ну не знаю, не знаю.Как будто защита это только комбез и боты, а другой и не бывает вовсе.
+3
steal
Я сам езжу в шлеме, перчатках, тонкой черепахе и с локтями, но это мой выбор… Осуждать человека на байке могу лишь за отсутствие шлема.
0
Dilemka
Согласна!
0
TonyRed
Макс, плюсуюсь! а ещё два колеса и без двигателя нифига себе риск!!! ) Вспомнить во ребят из маунтинбайка — в фул экипе! А прогуливаться по набережной на дорожной велике в таком же прикиде — смешно )
0
steal
Согласен :)
0
SlidE
Сам считаю что экип — хорошо
И слышал множество историй, типо собрался за хлебом, одеваться в падлу, не доехал — навернулся.
И идя по улице может керпич на голову упасть, так что всем в каске ходить, а на льду как можно растянуться — жесть(посмотрите статистику переломов после падений на льду, офигеете).
Не надо разводить параною. Кто без греха пусть бросит в меня камень. (в жару 30+ катался в маечке, в комбезе реарьно закипал)
0
MAKY
Тем более, что это фото сессия, а не фото отчет о выезде девушки на прогулку. Тут можно хоть в трусах блин!
Вот ей богу, порой наши люди удивляют отсутствием элементарной фантазии. :((
0
steal
Ну тогда я больше скажу :) Если бы она была лишь в трусиках, лишь у откровенных неадекватов нашлись бы слова для критики :)
0
MAKY
Боюсь тут бы нашлись такие. :)))
0
HyperIon
Да и девушку шрамы совсем не украшают…
+15
none34
Дорогие форумчане, смотрю страсти разгорелись не на шутку. Права ли девушка что поехала без защиты или нет??? О чём мы спорим? Все знают что езда без полной экипировки грозит всем самыми тяжелыми последствиями. Это аксиома и её не надо доказывать. Отвлекитесь от этих споров. Автор нам предложил посмотреть удивительно красивые фотографии. Мотоцикл Хонда красава слов нет, посмотрите как подобрали и обыграли сюжет для этого мотоцикла. Во первых всё фотки сделаны чёрно белыми не просто так, это дань уважению 70-м годам прошлого века, Ведь многие с форума тогда ещё не родились, о какой защите может идти разговор? Смотрите как правильно одели девушку, шлем 100% попадание в стиль, кожанная курточка и джинсы — неувядающая классика, всё это присутствовала в то время, вот сапожки современные, это верно. Но и они стилизованы под старые боты-краги. За стилизацию ставлю 5 с минусом, минус кожанная сумка с карабинами-она выдаёт современность. Очки шикарные, у меня самого такие остались с 80 года. И на что вы хотите приделать черепаху??? какие наколенники вы оденете в стиль 70-х годов??? Корове седло и то будет уместнее. Так дело дойдёт и до того что на наших постах будем обсуждать фотографии военных лет где боец РККА везёт на мотоцикле донесение в штаб не по форме одетый. у него нет ни защиты ног, ни шлема, ни боже мой даже нет черепахи. А фашисты на своих БМВ ваще не по форме одеты, только стальные шлемы, очки и кожанные плащи. Уверяю Вас, под ними Вы тоже не найдёте ни одной черепахи, не говоря уже о броне трусах. Ребята, будте реалистами. Всему своё время. Наслаждайтесь фотографиями. Ведь фотограф умудрился сделать красивыми не только мотоцикл и девушку, но так же удивительно красивый пейзаж за ними. Подобран старый дом, ведь не просто так, а для полной стилизации фотографии того времени. Палатка в поле меня просто умилила, у меня осталась в гараже точно такая же, я с ней пару лет ездил на мотослеты ещё в прошлом веке. Разве это не стиль? Конечно всё выдержать с ушедшим временем тяжело. но красавица Хонда умело снята в динамике, да так что глаз не оторвать. Посмотрите как сидит девушка, ведь всё просто супер. Руль у хонды чуть опущен, поэтому девушка опустила плечи, вытянула вперёд руки, но спинка то у неё ровненькая. Не горбиться. Не сутулиться. Всё просто зачётно. Фотограф сумел передать душу мотоцикла того времени. Вот на что надо смотреть. Неужели на такую красоту кто то сможет натянуть полный экип от Валентина Росси????
Все неоднократно видели кучу мотоциклов с девочками в чём их мама родила, Почему ни кто не визжит что это безобразие и их срочно надо одеть, обуть и сверху прилепить какой нибудь шлем АГВ чтобы девочка была полностью экипирована. Да что нам далеко ходить, вспомните наш календарь Б.П. Весь народ требовал девочек с голыми сиськами, даже можно и без мотоциклов. Но ни одного слова не было сказано что девочки должны быть в календаре в полной защите. Если Вы уж такие принципиальные, так требуйте все фотки переснять. Наверно надо не упираться, а отделять реальную жизнь с её сложностями на дорогах и специальные постановочные фотографии. Ещё раз взгляните на эти фотки после того как прочитаете мой комент. Я любуюсь работой фотографа, любуюсь мотоциклом и композицией, кто то из Вас залюбуется девушкой, а уж потом мотоциклом. Эти две вещи так нам всем нравятся что выбор между ними для мужчин всегда очень сложный. Но я свой выбор сделал, у меня есть жена которую я очень люблю и другие девушкименя не волнуют ни в каком виде. Желаю и Вам всем сделать свой правильный выбор. Мы ведь не может ни без того, ни без другого.
Удачной всем дороги.
Любите друг друга.
+1
SlidE
Начинаю привыкать что Doctor многословен.
Сказывается богатый жизненный опыт, я думаю. +
+3
none34
Интернет это вирт. общение.Люди не знающие друг друга пытаются что то донести своё до других людей. А ведь свои мысли в чужую голову не засунешь. поэтому приходиться всё писать словами. И вот тут как раз происходит непонимание между нами. Может мы и хотим одного и того же. Но образование у нас разное. воспитание у нас разное, опыт у нас разный.Вот и выходит что надо свою мысль достаточно хорошо сформулировать чтбы её могли понять все кому она адресована. Мы все стоим на одной стороне, мы все мотоциклисты.Но иногда совершенно не понимаем прописных истин.Ведь правда у всех своя. А нам надо обязательно приходить к общему знаменателю.)))
0
MAKY
Тогда научись бить свой текст на параграфы, ибо читать тот сплошняк, что ты налепил категорически невозможно. Может и не придется тогда так сильно достукиваться. :))
+1
shakawkaw
Тогда научись бить свой текст на параграфы, ибо читать тот сплошняк, что ты налепил категорически невозможно. Может и не придется тогда так сильно достукиваться. :))

MAKY, ну а Вы, уважаемый, научитесь вежливо обращаться, чтобы Ваш «сплошняк» хотя бы было приятно читать остальным…
0
MAKY
Мадам, пусть доктор на меня обидется, а не вы. Ибо задевать его самолюбие я не собирался, а как ваше заделось ума не приложу. :))
+1
Dilemka
Хаха… в точку с многословием! Но читается легко и с довольствием!
П.С.Доктор — слов нет, какой ты умничка!
+1
shakawkaw
Начинаю привыкать что Doctor многословен.
Сказывается богатый жизненный опыт, я думаю. +

+1. Доктор-мозгоправ это всегда гуд) Должен же молодежи хоть кто-то мозг на место ставить) Ну хоть изредка)
0
Osama
Эхехей… ниче се ты на строчил :) Лан те, все в ажуре и мот и Нинок, все супер. Нипарся :) У большенства видимо в подсознании отложилось, если комент с содержинием критики об экипе, то это обязательные плюсы к коменту и пробегу :) Да всем ясно как божий день что экип это обязаловка и уже все на автомате пишут одно и тоже, хотя наверняка сами где то и филонят, без мотобо или без коленок.
Фотосет изумительный, и мот и деушка выдержены в правельных временных рамках, все выглядит просто отлично. Нинок отдельный респект от Осамы! :) Па сикрету сам прнебрегаю экипом, особенна летом :)
+1
none34
Да, что то не спится. прочитал и решил отписать на тему. Неожиданно пост вышел таким длинным. Сорри. Сам не ожидал. Мне не надо ни плюсов ни минусов, я вне политики. Мне надо чтобы все друг друга понимали. уважали любую точку зрения. Мы все люди. Мы все братья между собой. И просто обязаны помогать друг другу. А экипировку я ни когда не снимаю если езжу на мотоцикле. Это святое. Человек очень хрупкое создание. Его легко поломать и крайне тяжело собрать обратно. Не знаю почему у него такой маленький запас прочности. Надо просто понимать физику и механнику организма и тогда можно увидеть как мы ненадёжно сделаны. Так что нам надо помогать природе защищать самим себя.
0
Osama
А я привык на случай надеица… поэтому филоню, 2 сезона без каленок, последний сезон без мотобот, да и летом в футболке ездил… как то все спокойно прошло без «вштанынакладываний»…
А вот насчет того, что
Мне надо чтобы все друг друга понимали. уважали любую точку зрения.
это ты зря, проверено сопсной шкурой, всегда будут те кто тебя непонимает даже в тех моментах в которых ты уверен, что выразился достаточно яcно :)
0
none34
Да… я уже ранее писал, что у всех своя правда. Но нам надо находить общий диалог со всеми. Мы все хотим одного и того же. Хороший мотоцикл, красавицу жену, достойну. жизнь, и прожить до старости. Каждый выбирает как расставить приоритеты в жизни. Но суть от этого не меняется. Мы все влюблены в мотоциклы.
0
MAKY
А я как-то покувыркался, подстер себе бочка через экип и без него несколько очкую садиться на мот. Хотя очкую и я мало совместимые понятия. :))
0
Spike
Ага, ты ещё про начало 20-века вспомни.
Фотки — одно, жизнь — другое. Я солидарен с тобой, что на фотографии всё должно быть красиво, в кино должно быть красиво, но вот в жизни…
Все неоднократно видели кучу мотоциклов с девочками в чём их мама родила, Почему ни кто не визжит что это безобразие и их срочно надо одеть, обуть и сверху прилепить какой нибудь шлем АГВ чтобы девочка была полностью экипирована
Тут ты не прав.
Вообще-то здесь критикуют голых нажопниц и их водил. Мало того что у девушки самой мозгов нет, чтобы понять насколько опасно попасть с выпендривающимся перед ней райдером даже в мелкое ДТП, так ещё и байкер ей об этом не говорит. Короче ничё хорошего в этом нет, и любой человек меня тут поддержит.
А сиськи — сиськами, их всегда будут требовать в любом виде.
0
Santjago
А Вы романтик доктор! ;) Последняя фраза улыбнула — «жена читает, так что пишу между строк» ;)))
0
Sway
категорический плюс ))). согласна, что все в этих фото прекрасно, и девушка, и мотоцикл, и пейзажи… очень приятно смотреть именно на такие фото в стиле ретро, а не на сиськи и откляченные.опы «знойных блондинко» на фоне мотоциклов )))
0
none34
Силиконовые блондинки уже осточертели. нам постоянно пытаются прививать чужие вкусы.((
0
Horsekiller
(Запарили о защите.Сами не дураки)
Класс фотки! Мотик-супер, девушка на нём-самое оно!
0
zaki
  • zaki
  • 4 декабря 2011 в 9:26
Стилистика супер!!! Мотик классный, девчонка, береги себя! )
0
Papagen0
Первую и последнюю карточки оставил бы…
0
arelav_sk
отличные снимки, всё стильно, приятно смотреть! удачная задумка с чёрно-белым
0
SUR777
Олдскул такой получился… Стильно…
0
Stich
  • Stich
  • 4 декабря 2011 в 18:04
хорошее сочетание ) красивое )
+1
MAO
  • MAO
  • 4 декабря 2011 в 20:27
О гагены, о святое исскуство! Короче — БОЖЕСТВЕННО!!!
+1
mdisdm
класс. молодец. люблю такие старенькие ретро мото. очень красивый)
0
Santjago
Согласен! получилось очень стильно! Нина-то в курсе, что ее фотосет здесь обсуждают? ;)
+1
Dilemka
Очаровательная девушка, отличный мотоцикл, хорошая работа фотографа! За всё это — С П А С И Б О!
+1
shakawkaw
А мне сразу вспомнилась Кира Найтли в рекламе духов от Шанель) По-моему и Нина изумительно передает этот образ)Просто шикарно и очень женственно!
bikepost.ru/blog/motogirl/8665/%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B5-ducati.html
0
none34
Вот спасибочки, посмотрел, заценил.
Понравиось три вещи. 1-Сам мотоцикл просто красотулька, расматривал со всех сторон, 2-шлем просто прекрасный подарок любимой женщине. стиль красота и функциональность, 3-Сапоги. блин какие же они стильные. Сама девочка не очень, Наши отечественные гораздо красивее.
Вопрос к девушкам... Скажите дорогие, удобно ездить на таких каблуках? Не мешают ли? с одной стороны вроде бы очень хорошо держатся за подножки, с другой стороны все фирмы выпускающие мото обувь делают для девушек лишь не большую танкетку и сплошную подошву.
0
shakawkaw
Могу сказать за себя: пришлось немного проехать в туфлях на среднем каблуке — было крайне неуютно и неудобно. Но вот Кошка имеет опыт езды на байке в туфлях на шпильке — вроде ничего =)))
0
TrolljA
Мне не мешают абсолютно :) я на шпильке даже на Планете умудрялась ездить
(где самое тяжелое — дрыгнуть лапкой стартера ))))),
ну а на Сибилле (сибиха), так вообще одна сказка… тут же не педали крутить :).
По мне так танкетка с подошвой более неудобна (нога поднимается выше на подножке и угол внедрения под лапку переключения передач меняется))))
0
none34
Вот ведь не давно видел женские боты Дайнезе с каблуком, Не шпилька конечно, но каблук не маленький. Значит действительно некоторым дамам такие нравятся)))
Какие же Вы у нас девочки позитивные)))
Спасибо что Вы у нас есть)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Lady Riders, Воскресенье с Ниной