• Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → AMA Supercross 2019, этап 6 - Миннеаполис (результаты, видео)

AMA Supercross 2019, этап 6 - Миннеаполис (результаты, видео)

На трассе Миннеаполиса всего одна колея, поэтому обгонов и динамики было не так много, как хотелось бы зрителям. Купер Уэбб одержал третью победу в сезоне, в то время как Кен Роксен финишировал вторым и возглавил зачет чемпионата, не одержав ни одной победы в шести гонках. Марвин Маскуин, проиграв 10 секунд, занял последнее призовое место. Бывший лидер чемпионата Элай Томак ужасно стартовал и по итогам 26 кругов финишировал шестым.