Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → AMA Supercross 2016. Этап 15 - Райан Данжи выиграл титул (результаты, видео)

AMA Supercross 2016. Этап 15 - Райан Данжи выиграл титул (результаты, видео)

Райан Данжи занял 4-ое место на 15-ом этапе чемпионата AMA Supercross 2016, который состоялся на арене «MetLife Stadium» в Ист-Ратерфорде, шт. Нью-Джерси. Этого результаты оказалось вполне достаточно для того, чтобы оформить 3-ий чемпионский титул в категории 450SX. К слову, Райан занимал призовые места на всех этапах с начала прошлогоднего чемпионата. В общей сложности Райан взял 31 подиум подряд, но теперь серия прервалась.

Райан Данжи: «Очевидно, 4-ое место не является моей целью, но главное — чемпионат. Хорошо иметь запас, оформить титул за этап до конца сезона».