• Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Адам Рага выиграл 9-ый этап в Чехии

Адам Рага выиграл 9-ый этап в Чехии

Адам Рага (Adam Raga), выступающий за команду Gas Gas, выиграл чешский этап чемпионата мира по мототриалу, однако, Тони Боу удалось сохранить за собой первую строчку в общем зачете. На девятом этапе многократный испанский чемпион финишировал вторым, в то время как третье место занял пилот Sherco, Альберт Кабестани.

Следующий этап состоится в Великобритании. У Тони Боу всего 163 очка, то есть на 2 больше, чем у Адама Раги. До конца чемпионата осталось четыре этапа, таким образом, вся борьба за победу еще впереди. Говоря о чешском этапе, Тони Боу выделил две основных причины своего поражения: ошибки маршалов и судей, а также низкую сложность препятствий.

5. Jeroni Fajardo, Beta: 113 points

На данный момент нет видео обзора чешского этапа, поэтому пока предлагаю посмотреть обзор предыдущего раунда в Италии:

Любительское видео из Чехии:

Адам Рага выиграл 9-ый этап в ЧехииАдам Рага выиграл 9-ый этап в ЧехииАдам Рага выиграл 9-ый этап в ЧехииАдам Рага выиграл 9-ый этап в ЧехииАдам Рага выиграл 9-ый этап в ЧехииАдам Рага выиграл 9-ый этап в ЧехииАдам Рага выиграл 9-ый этап в ЧехииАдам Рага выиграл 9-ый этап в ЧехииАдам Рага выиграл 9-ый этап в ЧехииАдам Рага выиграл 9-ый этап в ЧехииАдам Рага выиграл 9-ый этап в Чехии
  • 17 июля 2013 в 12:06