Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Чемпионат Red Bull X-Fighters 2013 стартует в марте


Сезон Red Bull X-Fighters 2013 обещает быть жёстче, интересней, зрелищней и престижней. В дополнение к традиционным этапам в Дубаи, Глен Хелен и Мадриде чемпионат посетит Японию (Осака) и ЮАР (Претория). Новозеландский гонщик Леви Шервуд (Levi Sherwood) сделает всё, чтобы защитить свой титул чемпиона 2012, который он выиграл в интригующей борьбе с французским атлетом Томасом Паже.

Так как популярность Red Bull X-Fighters стремительно растёт в Азии и Африке, организаторы решили, что чемпионату пора посетить эти регионы. Сезон Red Bull X-Fighters стартует 6 марта в Мехико, где событие успешно проводилось шесть раз. Специально оборудованный стадион позволит участников подпрыгивать на 30 метров в длину и на 15 метров в высоту. Паря в воздухе, лучшие фристайлеры планеты смогут продемонстрировать свои новые трюки и не только.

В прошлом году 21-летний Леви Шервуд выиграл три этапа из пяти, в то время как Томас Паже всего один. Однако судьба титула решалась на последнем этапе в Сиднее, где новозеландец оказался сильнее. Но стоит отдать должное и французскому спортсмену, который удивил весь мир мотофристайла, когда во второй половине сезона начал показывать новые и неожиданные трюки. Выступления Томаса Паже стали ознаменованием того, что Red Bull X-Fighters переходят в новую эру более невероятных трюков.

Календарь Red Bull X-Fighters 2013:
1. 8 марта: Мехико (MEX)
2. 12 апреля: Дубаи (UAE)
3. 11 мая: Глен Елен (USA)
4. 1 июня: Осака (JPN)
5. 19 июля: Мадрид (ESP)
6. 31 августа: Претория (RSA)
  • kimkim
  • Ким
  • 21 января 2013 в 19:52
  • 1
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
del_x13
Впервые увидел Леви Шервуда когда ему было 18 лет, я был потрясен его катанием и его скромностью. Классный парень, удачи ему.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Чемпионат Red Bull X-Fighters 2013 стартует в марте