Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Norton Domiracer #001 продадут с аукциона

Norton Domiracer #001 продадут с аукциона

На фото представлен мотоцикл Norton Domiracer с регистрационным номером 001 — первый байк серии, который принадлежал Стюарту Гарднеру, спасшему «Norton Motorcycles» от забвения.

Бренд «Norton Motorcycles» вернулся в Англию в 2008 году после того, как 15 лет им владели американцы. Norton — один из самых культовых британских мотопроизводителей, поэтому многие фанаты обрадовались, когда Стюарт купил компанию. К сожалению, момент был выбран неудачно, так как наступил мировой финансовый кризис. Вывести компанию на былой уровень не удалось, хотя Norton сейчас производят интересные мотоциклы в небольших количествах и даже участвуют на ТТ.

Мотоцикл Norton Domiracer, представленный на фото, стоит немало, так как имеет порядковый номер 1 и ранее принадлежал владельцу компании. По сути, данный байк является самым уникальным из всех 50 единиц Norton Domiracer, выпущенных британским заводом.

27-го мая его продадут с аукциона «Villa Erba» за 45 000 — 55 000 евро.

Norton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукционаNorton Domiracer #001 продадут с аукциона
  • kimkim
  • Ким
  • 3 мая 2017 в 12:56
  • оценка: +12

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
mrded
Красавец. Мне нравится, что круглая фара возвращается на полки наших магазинов.
0
progress2
А стоп сигнал ему не нужен оттого, что никто ездить на нём не собирается?
Высокое искусство не предполагает трогать его руками, только смотреть?
Смысл построения мотов для «полюбоваться» от меня ускользает, признаюсь…
0
Nova
Возле номера сверху, сбоку видно подводку проводов.
+ Не забываем, что руками показываются сигналы так же.
0
progress2
за 50 000 евро показывать повороты руками ??? Психиатрия бессильно разведёт руками… :-))Стиль далеко впереди здравого смысла??
А проводку, да, разглядел… возможно, бугель полупрозрачный и при срабатывании стоп будет видно. И будет совсем хорошо, если при интенсивном замедлении, едущий сзади среднестатистический драйвер сможет его заметить…
0
progress2
погуглил: на товарных мотоциклах светотехника пристутствует, на рекламном тизере видны поворотники и стоп, здесь она полностью снята
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Norton Domiracer #001 продадут с аукциона