Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015

Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015

На трассе Мизано стартовало мероприятие SIC Day 2015, которое открылось гонками категории флэт-трек.

В эти выходные трасса Мизано им. Марко Симончелли принимает событие, организованное в честь человека, именем которого назван трек. Мероприятие SIC Day проводится уже четвертый год подряд, причем первое событие, организованное Фредериком Капонья, проводилось с целью помощи Фонду Марко Симончелли.

В этом году SIC Day 2015 проводится в новом формате: вместе гонок супермото проводятся набирающие популярность в Италии гонки по флэт-треку. В последние годы (не без усилий Валентино Росси) всё больше гонщиков занимается флэт-треком для тренировок и развития.

Главное событие состоится сегодня (воскресенье), а вчера участники провели отличные заезды на овальной трассе Мизано, и всё это на глазах местной публики. Всё началось с разминок и квалификаций, после чего день достиг кульминации — «Большой Финал», в котором восемь сильнейших боролись на «выживание». Каждые два круга последние два гонщики сходили с дистанции.

Первыми трассу покинули Давид Джименез и Франческо Банья, затем — Франческо Чеккини и Томас Чейрайр, Иван Лаццарини и Андреа Довициозо. В финальной битве остались Маттиа Паццини (Moto2) и Лукаш Холлбахер (супермото). Маттиа лидировал до последнего круга, но австралийский гонщик прибавил и обошел итальянца, одержав первую победу SIC Day 2015.

Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015
  • kimkim
  • Ким
  • 6 декабря 2015 в 13:35
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Лукаш Холлбахер одержал первую победу на мероприятии SIC Day 2015