Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Валентино Росси посетил Фестиваль Скорости в Гудвуде

Валентино Росси посетил Фестиваль Скорости в Гудвуде

Валентино Росси посетил Фестиваль Скорости Гудвуд (23-ый выпуск), на котором компания Yamaha праздновала 60-ую годовщину. Валентино, выигравший Гран При Ассена, впервые приехал на Фестиваль Скорости, который также посетили великие чемпионы: Джакомо Агостини, Кенни Робертс, Фил Рид, Джон Сертис, Фредди Спенсер.



Доктора пригласил сам лорд Марч, причем Валентино пришлось сесть на самолет сразу же после Гран При Ассена, чтобы успеть на мероприятие в Гудвуде. Лин Джарвис, кстати, приехал вместе с итальянцем. Лорд Марч и Валентино представили публике прототип Yamaha YZR-M1, окрашенный в винтажные желто-черные гоночные цвета Yamaha, а также были показаны мотоциклы Yamaha RD56 Фила Рида, Yamaha YZR500 OW23 1975 Джакомо Агостини и Yamaha YZR750 OW31 1978 Кенни Робертса.

Валентино Росси: «Невероятные получились выходные. Я очень рад, что мне удалось посетить Фестиваль Скорости в Гудвуде — он намного круче, чем предполагал. Я хочу поблагодарить лорда Марча за приглашение и оказанное гостеприимство».

Валентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в ГудвудеВалентино Росси посетил Фестиваль Скорости в Гудвуде
  • kimkim
  • Ким
  • 29 июня 2015 в 9:24
  • 1
  • оценка: +13

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Lebensgefahr
Вале не стареет )
0
VIETSURFER
судя по резине ждали дождик, а он к счастью и не пошёл ;))
+1
SpeedSG77
Не-а… на «выставочные» заезды всегда ставят шины с рисунком… Слики — почти никогда, так как они работают только в прогретом состоянии, без этого на них опасно…
0
VIETSURFER
Может-может, но Сильвен Гвинтоли всё таки на сликах %)
+4
Gridos
У Вале мотоцикл бездок ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Валентино Росси посетил Фестиваль Скорости в Гудвуде