Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Kid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеров

Kid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеров

Многие мотоциклисты стараются передать своим детям любовь к мотоциклам с самых ранних лет. Кто-то катает ребёнка на бае, кто-то сажает его на минибайк, на квадроцикл и т.д. Но возникает вопрос, в каком возрасте нужно начинать? В целом, можно начать с самого рождения ребёнка.

Компания Kid Kustoms выпускает практичную детскую коляску Roddler, которую можно преобразовать в трёхколёсный велосипед. Коляска/велосипед подходит для детей возрастом от 0 до 6 лет. Согласно официальному сайту, Roddler mv5 (модель 2014 года) стоит 899 долларов. Коляска весит всего 13 кг, в то время как шасси изготовлено из алюминиевых секций и стальных труб. Также стоит отметить крылья, которые сделаны в стиле старинных автомобилей, замшевую и кожаную отделку.

Судя по всему, комплект для модернизации коляски в 3-колесный велосипед продаётся отдельно. В него входят вилка, руль и педали.



Kid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеровKid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеровKid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеровKid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеровKid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеровKid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеровKid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеровKid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеровKid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеровKid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеровKid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеровKid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеров
  • kimkim
  • Ким
  • 12 января 2014 в 15:28
  • 3
  • оценка: +20

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
KARLSON
Блин, хоть ребенка заводи! ))
0
SpeedSG77
Подвески нет? То ест амортизация только за счет колес… Ну-ну — отличная коляска для ИХ дорог… У нас малыша просто растрясет… А вот велик прикольный…
+1
KARLSON
У пап «коляски» тоже делятся по классам, в зависимости от предполагаемых условий эксплуатации. Ни разу не видел тот же «Индиан», несущийся по колдоебинам. Так и здесь — если и придется ехать на подобной коляске по неровностям, то родитель, если он имеет отношение к мото-теме, проедет очень аккуратно. В принципе, ничто не мешает купить две коляски (вторую в стиле «эндуро»), точно также, как многие папы покупают себе две «коляски», одна из которых «паркетная», а вторая «вездеход». Только не надо говорить о том, что две коляски — это нерационально. Точнее, не надо об этом говорить на подобном сайте. ))
+1
SpeedSG77
Коляска в стиле эндуро?!!! Где ты был раньше???? Мой младший уже вырос из коляски… Блин!!!
здесь был ататат

+1
KARLSON

Как становятся стантерами? Всему виной вот такие папы! ))
+1
NatashaS
Вот подходящий вариант для наших дорог )))


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Kid Kustoms Roddler - коляска/велосипед для маленьких байкеров