Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Мотоциклист Карл Кокс (Carl Cox)

Мотоциклист Карл Кокс (Carl Cox)

Известнейший музыкальный продюсер Карл Кокс (Carl Cox) является человеком многих талантов и увлечений. 50-летний британец имеет студию звукозаписи в Англии, а также более десяти лет вёл радио шоу, которое еженедельно собирало аудиторию более 15 миллионов человек. Многие годы он занимается созданием хаус-музыки, но в его сердце также хватает места на любовь к мотоциклам. Карл Кокс коллекционируют мототехнику, любит ездить на мотоциклах и спонсирует одну из команды в британском чемпионате Ducati 848 Challenge.

Карлос Кокс в интервью с журналом LCR Honda Inspire: «Ах, мотоциклы! Я не могу передать, насколько я люблю их. Прямо сейчас я купил 47-ой, 48-ой и 49-ый мотоцикл. Сижу в ожидании своего Ducati Diavel AMG, который будет моим 50-ым. Вдохновляет. Моим первым настоящим спортбайком была Honda, хотя этот класс мне не нравился вплоть до 2007 года. Тот мотоцикл всё изменил в плане ощущений от поездки и понимания фактических возможностей мотоцикла. Конечно, мне нравится их мощность. Я имею в виду, всем нравится мощность, контроль и лёгкость управления.

В конечном счете, я дошел до точки, когда мне не хотелось покупать один и тот же мотоцикл нового года выпуска, поэтому я остановился на Fireblade 2007. Мотоциклы продолжают развиваться, но они вряд ли способны дать мне намного больше, чем имеющиеся в коллекции, таким образом, я покупаю только Мустанги и тому подобные вещи. Я до сих пор езжу на этих мотоциклах, что давно стало чем-то вроде навязчивой идеи. В конечном счете, моя жизнь полна благодаря моей любви к мотоциклам. Я наслаждаюсь свободой, дорогой и всеми другими стереотипами! Мотоциклы позволяют очистить разум, что очень важно для моей работы.

Мотоциклы расслабляют? Ну, поездка на Honda или Ducati по дорогам с множеством повторов и изгибов не слишком расслабляет, если быть честным! Но, когда вы понимаете дорогу, контролируете всё и думаете только о поездке, вернувшись домой, чувствуете себя хорошо».


Карл Кокс в интервью с "Adelaide Now" рассказал о дружбе с Валентино Росси: «Валентино посещает мои вечеринки в Италии и Испании. У него есть дом на Ибице, поэтому мы знакомы очень хорошо. Как-то я сказал ему, что в следующий раз, когда он будет в Мельбурне, я жду его дома, так как трек находится совсем недалеко. Он приехал после Гран При Малайзии очень уставшим, поэтому сразу упал на диван и проспал много часов. В плане езды на мотоцикле я очень молод. Я знаю, каково это быть артистом, которого постоянно преследуют и цитируют. Поэтому я понимаю, каково это — быть Росси. Когда мы собираемся вместе, то всё остальное не имеет значения. Он как звезда поражается мной, а я им. Мы хорошо знакомы и уважаем работу друг друга».

Мотоциклист Карл Кокс (Carl Cox)Мотоциклист Карл Кокс (Carl Cox)Мотоциклист Карл Кокс (Carl Cox)Мотоциклист Карл Кокс (Carl Cox)
  • kimkim
  • Ким
  • 10 января 2013 в 10:43
  • 1
  • оценка: +21

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
0
darkangel
чувак просто мега крут!!!
+3
OlegVM
Счастливый человек!
0
Mars_18
Талантливый человек:)
Всех благ ему…
0
Sietonaqest
Я люблю его музыку, я люблю его увлечения! Такими людьми нужно гордится, разносторонне развит, хороший пример для других )
+1
cjgun
  • cjgun
  • 10 января 2013 в 11:22
ОФИГЕТЬ я и не знал, спасибо за инфу. В свое время рос на его музыке как ДиДжей. ЗаЧЕтно.
+3
KARAKUM
Интересно в США и Англии я смотрю черное население восновном по спортам угорает, тогда как белые по чопперам…
0
Monarchist
Я думаю, Байкпост — не место для разжигания расовой ненависти или выявления отличий одной расы от другой, каждый выбирает свой байк по своим вкусам, чувствам и т.д., независимо от того «черный» он, «желтый» или «белый».
+4
Zodiak
Да ладно тебе, он же никого не оскорбил этим постом.
Человек поделился своим наблюдением, а вы минусуете его.
+3
KARAKUM
Молодой человек решил показать себя в деле;) причем тут рассовая ненависть? Голимая констатация фактов, более того если бы он был более внимателен то заметил бы на моей аватарке эмблему байкерского клуба из моего любимого фильма про темнокожих райдеров Baiker Boyz. А на счет межрассовых различий, то они есть и не только визуальные, что наиболее важно культурные ментальные и т д, более того их надо знать понимать и как следствие уважать, любить не обязательно.
+2
KARAKUM
Комент написал и забыл не видел на него ответа.А я еще думаю кто мне в карму минусов навтыкал т пробег уменьшил на 200км;)
0
Monarchist
Я, конечно, извиняюсь, если мои слова показались резкими, просто не понравилась фраза «черное население», это равносильно тому, если бы белокожих постоянно звали «снежками» :)) Без обид, чувак? :)
+3
KARAKUM
Они там сами уже не знают как им себя называть, с дуру бесятся, то черные то афро, ты то нормальный русский парень не впадай в маразм. Как их называть? Изза вот этой хернни так или не так назвал неофашисты просто со смеху давятся.
0
Monarchist
И то правда))) Ладно, проехали, ты меня извини, если что :)
0
Gridos
Ая и не знал… Еще + к уважению
+1
Zver_OK
хароооошш!!!
был пару лет назад на его выступлении на казантипе… порвал всех!
0
CASTIRON
Приятно удивлен. Человек, который задает уровень в house музыке уже много лет, еще и мотоциклист. Просто нет слов, апплодисменты!
0
madvlad
Прикольный чувак, все сказал как есть
0
Maris
  • Maris
  • 10 января 2013 в 13:52
Карлу респект!!! Коллегище с большой буквы!
0
PitZombie
Репектище Карлу!!! Вот таким надо быть в 50!)) Понравилась фраза…
Я наслаждаюсь свободой, дорогой и всеми другими стереотипами! Мотоциклы позволяют очистить разум…
0
Expert
Вот это мегакрутой чел. И мысли, и действия просто вверх моего уважения и восхищения!
0
Monarchist
Дай Бог ему здоровья, творческих успехов и верного коня, в данном случае, табун верных коней! :)))
0
Schmidt
ДА, чувак крут!!! Удачи ему и творческих успехов!
0
Anton_SM
+еще один звёздный мотобрат)
0
sormeit
техно неплохое играет кстати )
Carl Cox — Timewarp
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Мотоциклист Карл Кокс (Carl Cox)