Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1028 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Мото в кино → Lone Hero («Герой-одиночка»). США (2002)

Lone Hero (Герой-одиночка). США 2002

Удивительно, однако «Одинокий герой», является интересным, захватывающим вариантом western movie, благодаря потрясающей работе Лу Диэмонда Филлипса (Lou Diamond Phillips) как порочного, но сардонически проницательного злодея-байкера. Шон Патрик Фланери (Sean Patrick Flanery), исполняет роль отважного героя и Роберт Форстер (Robert Forster), с его сложным недосказанным прошлым. Вместе ребята создают отличную поддержку кинокартине «Lone Hero».
Lone Hero (Герой-одиночка). США 2002

Lone Hero (Герой-одиночка). США 2002

Lone Hero (Герой-одиночка). США 2002

На самом деле этот проницательный фильм привлечёт внимание зрителя с первого кадра. Идея небольшого города, абсолютно точно передаёт атмосферу Wild West 19 века, на который внезапно напала банда вооруженных бандитов. Город окружен и парализован, кажется, местные жители не могут защитить себя. Это старая тема: против дикости цивилизации. Здесь мы можем задать себе вопрос: «Как далеко готов зайти человек ради спасения своей семьи, своего дома, своей земли и чести»? К сожалению, то, что предлагает нам современный кинематограф сегодня, уже не то, что он предлагал вчера.

«Одинокий герой», является обновлённой версией старых западных фильмов и имеет вид черно-белого хорошего против зла, нравственности, которая возвращает нас во времена Джона Уэйна (John Wayne).Фильм фактически охватывает положительные моральные показатели: храбрость, честь, жертвенность, честность, отзывчивость.
Lone Hero (Герой-одиночка). США 2002

«Lone Hero» даёт зрителю много неожиданно-положительных эмоций.

Видео из фильма Lone Hero («Герой-одиночка»). США (2002):

  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 10 июня 2010 в 22:02
  • оценка: +4

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
RedWolf
Фильм стоит того, чтобы его посмотреть? :)
+2
Bodya
прочитав описание, которое я написал, любой человек может сделать для себя вывод — смотреть или нет. Судя по вопросу, описание ты не читал.
0
RedWolf
честно — читал не все.
0
Bodya
фильм реально интересный, посмотри трейлер там сделано с юмором ;)
0
gsxrider
За честность уважаю. за то что кинулся коментировать не прочитав материал- «два с минусом»
0
ogr
  • ogr
  • 9 августа 2017 в 9:25
Посмотрел фильм — понравился. Такой «тёплый ламповый» боевик из прошлого. Без лишних спецэффектов. Без надуманных хитросплетений сюжета, как любят в современных блокбастерах. При этом простота и понятность сюжета не вызывает отторжения. Актёры молодцы, по крайней мере мне была понятна их мотивация, поведение и эмоции. Жалко, что байкеры в этом фильме — это очередные «плохиши». Но радует, что в конце главный положительный герой всё-таки пересаживается с машины на мотоцикл.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино, Lone Hero («Герой-одиночка»). США (2002)