Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Мотоциклист упал из-за животного (видео)

И такое бывает. Инцидент случился где-то в Сумской области. Перед мотоциклистом резко выбежала то ли собака, то ли поросёнок. В результате байкер упал. Вероятно, был немного пьян. Никто не пострадал.


Смотреть с 00:30
  • kimkim
  • Ким
  • 17 июля 2019 в 11:50
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
Lifan1984
Чадак)))
0
DriverXX
Как срубленный рухнул)))
0
LIMUR
Так у подъезда проезжал не спеша, там много деревьев, кустов всяких, в метре от меня из зелени вылетает мяч и за ним маленькая девочка лет 7ми с такой скоростью как будто из катапульты её оттуда запустили, сначала чуть не обосрался, потом долго орал, как её не зафигачило под колёса не знаю
0
WildFalcon
Мне в такой же ситуации девочка лет 6-7 на оживленную улицу выскочила. Хорошо что сзади идущие машины тоже оттормозиться успели и не въехали в меня. У девочки по склону маленький скейт укатился, и она за ним сломя голову рванула. Родителей рядом не наблюдалось.
+8
PavelSolovev
По моему на видео все пьяные)
0
kimmik
хоть и пьяный но реакция есть тормознуть успел)))
0
kronastius
Вот же ж, пилот и ехал по правилам и не сильно топил в населенном пункте… еще одно подтверждение того, что надо всегда быть готовым что свинью на дорогу кто-нибудь да подкинет! Но байкер молоток, опытный, дорожную обстановку мониторит и пальцы с курков не убирает — оттормозился молниеносно, жаль только техника подвела, переднее колесо блокирнулось и райдер не удержал своего слона. А ведь этот пилот наверняка есть на байкпосте и неоднократно читал Антона, о необходимости приобретать технику с АБС! Надеюсь байкер уже успел починить мот… с 2013 года то.
:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Мотоциклист упал из-за животного (видео)