Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Розыгрыш «невидимая верёвка» нанёс серьезные травмы случайному мотоциклисту (видео)

Мотоцикл является транспортным средством повышенной опасности, и любые розыгрыши просто неуместны. На видео показан инцидент, который случился в японском городе Сагамихара накануне католического Рождества. 45-летний мотоциклист слетел с мотоцикла, сильно повредил спину и бедро. Человека, который устроил засаду, нашли и задержали. 41-летнего Коити Деки обвиняют в покушении на убийство.

  • kimkim
  • Ким
  • 1 января 2019 в 16:46
  • ?

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+4
DemonFOX
Фигасе! Так а в чем розыгрыш? По моему это чистое хулиганство!
+5
MOTOPPP
Напутано что-то.
Невидимая верёвка — это шутка, когда перед стоящим автомобилем проходят несколько пешеходов и делают вид, что переступают «верёвку». Водитель начинает нервничать, думая, что перед машиной что-то натянуто или лежит.
0
EvgenyE
Петросян млин…
Скорее всего розыгрышем это было названо для смягчения наказания.
+1
DriverXX
Нифига не шутка. Он действительно натянул веревку. У нас в этом году двух немцев посадили на 3 года за такие «шутки». Они веревку натянули поперек велодорожки и мужик упал на велосипеде, сильно травмировался.
+3
oleg-gx
Для чего люди это делают?
здесь был ататат

0
andrey-11
В 16 лет на Восходе попал на проволоку толщиной около 3-4 мм натянутую поперек дороги привязанную за деревья, катался зимой, в те времена авто там почти не ездили. Прошла ниже фары по вилке, замедление как на резине и хлопок, сразу не понял, что это, остановился увидел стальную проволоку, повезло.Катался не ночью, глушаки сток, какие-то дебилы развлекались.
+5
iBrabus
Мне кажется что проблема таких «людей» в том, что они не отдают отчет о последствиях. Ну и второя сторона, что в жизни они ничего по сути не могут, компенсируя свои комплексы такими пакостями. С возрастом это прогресирует и переростает в маразм и социопатию. Отягощающим фактором еще является то что индивид не был пойман, и не получил лечебных люлей.
Тема стара как мир и постоянно рождает холивары. Главные подпитчики это «яжематери», маразматики (которым мешают все вокруг) и закомплексованные бычки, по разным причинам не навидящие двухколесных. Зачастую эти три вида понятия не имеют что такое мотоцикл и кто на нем ездит, но экспертно заявляет что это зло и все мы как один мудаки))) лучше таким ничего не доказывать и оставить их дальше ущербно существовать наедине в своем мирке.
+2
Gluk
  • Gluk
  • 2 января 2019 в 10:20
кого-то таки прямоток достал окончательно
+2
man1ak
ниче, в тюрьме ближайшие несколько лет они ему мешать уже больше не будут
+3
Grapeday
Может ему прямоток сделают
0
man1ak
как вариант =D
+1
Archiebald
хаа это прям как во времена второй мировой когда военные придумали ape hanger руль против таких ловушек, но не думал что есть ублюдки которые способны на такое сегодня
-2
Merkishev
Больше похоже на байку. Как бы такой руль уберег от каната или троса? От какой нибудь ленточки-да.
0
Archiebald
Ну это как бы история появления высоких рулей на чопперах, а правда это или нет это уже вопрос к ветеранам ))
0
ReActor
Мы в детстве делали такое, только брали обычную белую нитку и зимой на широкой дороге натягивали. В свете фар (как нам казалось) она была больше чем есть, но даже тогда в мыслях не было, чтобы нанести кому-то ущерб или что то повредить. Было мало машин, дорога широкая, но на том отрезке все ехали медленно. Один раз машина притормозила, мы посмеялись и ушли. Но это мы были детьми, и действительно была шутка. А тут взрослый дядя и канат между столбов натянул, совсем кукушка съехала.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Розыгрыш «невидимая верёвка» нанёс серьезные травмы случайному мотоциклисту (видео)