Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Прошлогодняя мото авария в Новосибирске. Дело передали в суд (видео)

На видео прошлогодняя мото авария, которая случилась в августе на улице Большевистской в Новосибирске. 37-летний иностранец на автомобиле Лада перестроился из правой полосы в левую, при этом пересёк сплошную линию и не пропустил мотоцикла на Suzuki. В результате мотоциклист, который был без защитной экипировки, получил тяжелые травмы. По итогам аварии было возбуждено уголовное дело согласно ч.1 ст. 264 УК РФ. В данный момент уголовное дело с обвинительным заключением передали в суд.

  • kimkim
  • Ким
  • 7 июня 2018 в 12:11
  • оценка: +4

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
0
smmikhailov
Не видел этого, но интересно… Тут как бы есть сомнения в том кто виноват? Или в чём как бы новость про дело отправленное в суд? Просто не очень понял. Кто в теме расскажите. И вообще быстро конечно у нас всё решается, прям молниеносно.
+1
xou
Уголовные всегда проходят через суд, вне зависимости очевидности вины, решение может вынести только судья. Инспектор ДПС может только зафиксировать нарушение и выписать штраф.
-3
Fhh
по уголовному процессу не решение а приговор
+3
norad
Кстати может кто не в курсе, но помнит про сентябрьскую аварию на крассе Керчь-Феодосия, то мопедиста нашли и приговорили, подробностей не знаю, информацию эту сообщил владелец регистратора, с которого видео велось.
0
xou
Про что речь?
0
norad
0
theuser
А к чему «приговорили»?
В таких случаях обычно смотрят что делала вторая сторона — здесь, съезд на обочину, вместо торможения в своей полосе, согласно пдд. Ну и судя по комментам, ограничение там 50 было у всех из-за ремонта. Полагаю, только создание аварийной ситуации, и как итог лишение, максимум колония-поселение.
0
Vershinsky
Какая простая и глупая авария. С мотоциклистом всё понятно, но автомобилист реагировал как первый день за рулём
0
xou
0
Plundelger
Да это радует что нашли этого«недоумка».А где подробности можно почитать или может знаешь?! Сколько дали и кто он, как «оправдывался»?
это для -norad.А то скачет бывает.
0
norad
Написал на почту парню, что видео первоначально выложил. В описании к видео на youtube его почта указана, можешь чиркнуть порасспрашивать.
0
jos
  • jos
  • 7 июня 2018 в 12:56
А почему только сейчас?
0
Zamorok
Если есть данные — какие повреждения у мотоциклиста? За что дали тяжкий вред здоровью?
0
Flashar
вот я бы тож хотел узнать. Ну например то что видно по видео так это «ключица до свидания..», ушиб грудной клетки как минимум, правой ноге тож досталось не мало. Ну и как минимум сотрясение, при таком ударе. поломанные ребра…
0
Zamorok
Если тоже поиграть в «диванного пинкертона», то могу предположить в разном сочетании переломы таза, бедренной кости, позвонков, травму внутренних органов. Ведь пациент в сознании, верхними конечностями шевелит. А вот нижние что-то нехорошо лежат на протяжении всего времени после падения.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Прошлогодняя мото авария в Новосибирске. Дело передали в суд (видео)