• Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Пелотон Moto3 готовится к официальным тестам в Хересе

Пелотон Moto3 готовится к официальным тестам в Хересе

Пелотон Moto3 готовится к первым официальным тестам сезона, которые стартуют 8-го марта в Хересе, Испания. Команды уже начали предсезонную подготовку, но на одной трассе все вместе еще не собирались.

Николо Булега показал лучшее время на недавних частных испытаниях в Хересе. Гонщик команды Sky Racing VR46 готовится побороться за чемпионский титул. Романо Фенати (Marinelli Rivacold Snipers) — относительно опытный пилот, который провел неудачный сезон Moto3 2017, но теперь готов вернуться с новыми силами и только одной целью — победить в чемпионате. Задача сложная, так как в младшей категории много сильных пилотов. К примеру, Энея Бастианини перешел в команду Estrella Galicia 0,0. В прошлом году итальянец занял второе место. Он — опытный гонщик с большими амбициями.

В прошлом году Хуан Мир (Leopard Racing) завоевал награду «новичок года» и отметился победой. У него большие планы, но в чемпионате много сильных гонщиклв: Бо Бендснейдер, Фабио Ди Джанантонио, Никколо Антонелли и т.д.

Официальные тесты покажут истинный уровень всех участников чемпионата. Интересно, ждем!

• 4 марта 2017 в 11:20