Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Первые фото прототипа Husqvarna Moto3

Первые фото прототипа Husqvarna Moto3

В ноябре компания Husqvarna немного удивила своим заявлением об участии в чемпионате мира Moto3 2014. И теперь шведская команда, за которую будут выступать британец Данни Кент и финн Никлас Ахо, представила первые фотографии своего прототипа.

В позапрошлом году Данни Кент выступал за команду KTM под руководством Аки Ахо. Тогда он выиграл Гран При Валенсии и Мотеги, чем и привлёк внимание команд из Moto2. Однако, в среднем классе Гран При Кент провел не самый лучший сезон, поэтому принял предложение Husqvarna и вернулся в Moto3. Что касается Никласа Ахо, то результатами он пока не блещет: 19-ый в 2012, 14-ый в 2013.

Согласно команде Husqvarna, работа по подготовке мотоцикла к сезну идёт полным ходом. Пит Бейер, глава спортивного отдела Husqvarna: «Дебют в чемпионате Moto3 является новой вехой в истории Husqvarna. Мы с нетерпением ждём нового приключения Husqvarna в Гран При».

Первые фото прототипа Husqvarna Moto3
Первые фото прототипа Husqvarna Moto3Первые фото прототипа Husqvarna Moto3Первые фото прототипа Husqvarna Moto3Первые фото прототипа Husqvarna Moto3
  • kimkim
  • Ким
  • 29 января 2014 в 10:53
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Поправьте меня если сморожу глупость — а Husqvarna выпускает мотоциклы такого типа? Они же вроде на кросс и эндуро специализируются?
0
iceromancer
Вроде как KTM успешно делает шасси для moto3, и хускварна, как часть KTM, видимо тоже решили…
0
SpeedSG77
Лишь бы не бедж-инжиниринг получился как в автомобильной сфере.
+1
Default
Именно он и получился, это обычный КТМ стилизованный наклейками. Ранее это уже проходили такие компании под крылом Piaggio: Derbi, Gilera.

От этого этот КТМ не стал хуже :)
0
fr33m
Husqvarna выпускают моноцилиндры, так что всё канонично
+1
Samano312
Решили себя попробовать в новом амплуа — спортбайки для начинающих. Не иначе. В любом случае — молодцы, асфальта становиться всё больше, и настоящий эндурь становиться мало кому нужен, даже я, человек который прежде всего предпочитает универсальность, сделал свой выбор в пользу круйзера — если даже в России на нём можно мотнуться из москвы добиробиджана, и обратно, заскочив по пути в байкальск, а потом рвануть в геленджик через астрахань… и это всё в одни-то дальнобой. Нет, ребята молодцы. Жаль правда, если первый блин комом выйдет.
0
SpeedSG77
Похоже на правду. Но сразу в гонки — риск велик!
0
Zonda93Rus
До Биробиджана? :) я б рванул.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Первые фото прототипа Husqvarna Moto3