Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Джино Рей возвращается в чемпионат Moto2 и выступит в Ле-Мане

Джино Рей возвращается в чемпионат Moto2 и выступит в Ле-Мане

Британскому гонщику Джино Рею пришлось пропустить первые три гонки сезона Moto2 2013, но теперь он наконец-то вернется в чемпионат. Джино Рей будет гоняться в Ле-Мане по правилам уайлд-кард, но Dorna Sports дали ему добро на участие в любых гонках сезона.

Перед началом текущего чемпионата Джино Рей рассчитывал начать сезон с командой ESGP, но она отозвала свою заявку и снялась с чемпионата. Благодаря поддержке поклонников, друзей и семьи британский гонщик собрал денег и сформировал собственную команду Gino Rea Race. Джино планировал вернуться в Хересе, но Dorna Sports попоросили его подождать до французского этапа, так как в Испании и без него хватало гонщиков (испанские таланты из национального чемпионата), участвующих по уайлд-кард.

Джино Рей:
«Поддержка и пожертвования оказались очень весомыми. Я не думал, что найдется столько людей, желающих моего возвращения в чемпионат! Хочу сказать всем огромное спасибо. Мы планируем участие в нескольких гонках: Ле-Ман и домашний этап в Сильвестоуне. Также хочу поблагодарить отца Дэвида, Дэйва Кроуфорда и компанию FTR за их поддержку и тяжелый труд. Все это очень мотивирует, теперь я жажду лишь возвращения!»

Джино Рей входит в число высоко профессиональный гонщиков. Суперзвездой он никогда не был, но провести достойную гонку может. Например, на прошлогоднем Гран При Малайзии он финишировал в призах, заняв третье место.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 мая 2013 в 8:27
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Hooliganca
Я уже вообще забыла о нем
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Джино Рей возвращается в чемпионат Moto2 и выступит в Ле-Мане