Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Промо мотоцикла KTM 125 Duke в Швеции


Очень странный способ выбрала компания KTM для рекламы нового мотоцикла KTM 125 Duke, а этот ролик вообще рекламой мотоцикла и назвать тяжело, так как байк едва ли два раза мелькал в кадре. Вместо этого у нас есть возможность отвлечься и посмотреть на трюкачей на лыжах и сноубордах. Хотя если копнуть глубже, то подобное мероприятие имело смысл. Мотоцикл KTM 125 Duke создан для подростков, а подобным представлением их проще всего собрать вместе, но кто при таком зрелище будет смотреть на мотоцикл, непонятно.
  • kimkim
  • Ким
  • 20 апреля 2011 в 0:19
  • оценка: +8

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+4
FastRider
парни напутали, эт же реклама лыж каких то, ато мото не видно толком…
видимо круче на лыжах или борде госать) нафиг ктм!)
+3
Shinjiro
Верно подмечено! По-моему это либо реклама лыжно-бордеров, либо реклама швецкой лыжной трассы. ))) KTM там вообще ни к селу, ни к городу. Даже люди в конце порасходились и мот оставили. )
+1
mdisdm
«Даже люди в конце порасходились и мот оставили» хахаах)
+1
Orbea-sport
На мой взгляд дело было так: Коли мот позиционируется для активной прогрессивной молодёжи, то где зимой найдёшь её массовое скопление, как не во фристайл-парке? Поставили мот, развесили баннеры, провели презентацию, вручили призы, пропиарили одним словом и марку и дюка в частности. О проделанной работе сделали видеоотчёт, что мы и увидели. Видео не являлось первоочередной целью.
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 20 апреля 2011 в 10:41
Наверное, речь тут о том, что поездка на этом КТМ'е так же крута, как полёт на борде.
Но вообще, я уже вырос из того возраста, когда это цепляет, так что могу лишь предположить, что компании KTM пора задуматься над новыми дизайнерами…
0
PovstaneC
Как по мне — эта реклама, рекламирует во первых КТМ как спонсора, а во вторых, показывает агрессивность езды на этом байке, ведь промо делали для тех кто ищет материалы по мотоциклу, уже зная о нем, а это означает что человек увидит в КТМ и крутого спонсора и агрессию, что подсознательно дает понять какой это крутой байк
+1
vanyashiz
еле смог до конца досмотреть
+1
Batidos
Это не рекламное видео как таковое. Это видео эвента, где KTM выступили в качестве спонсора. Видео скорее отчётное. КТМ эмблема мелькает, турнир (или что это было) перед компанией отчиталась. Партнёрство, так сказать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Промо мотоцикла KTM 125 Duke в Швеции