Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley-Davidson → Мотоцикл Harley-Davidson Fat Boy из фильма Терминатор 2 продали за почти 500 000 долларов

Мотоцикл Harley-Davidson Fat Boy из фильма Терминатор 2 продали за почти 500 000 долларов

На БП ранее писали новость о том, что мотоцикл Harley-Davidson FLSTF Fat Boy, на котором Арнольд Шварценеггер ездил в фильм «Терминатор 2: Судный день (1991)», выставили на аукцион.

Аукцион состоялся 5-8 июня в Голливуде. Планировали выручить 200 000 — 300 000 долларов, но окончание торгов удивило всех. Мотоцикл ушел с молотка за 480 000 долларов.

Fat Boy — один из бестселлеров Harley-Davidson, но данный экземпляр — самый дорогой. Мотоцикл полностью функциональный, хотя требуется некоторый ремонт. На одометре всего 392 мили.

На аукционе также продали простреленную жилетrу Арнольда. За неё заплатили 24 000 долларов.

Мотоцикл Harley-Davidson Fat Boy из фильма Терминатор 2 продали за почти 500 000 долларовМотоцикл Harley-Davidson Fat Boy из фильма Терминатор 2 продали за почти 500 000 долларов
  • kimkim
  • Ким
  • 20 июня 2018 в 12:49
  • оценка: +14

Комментарии (66)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
Aydinka
Я худею. Выбрасывать столько бабла за реквизит (
+3
hrenov_drumm
Не твой Не имеешь такой возможности, вот и бесишься.
+6
Aydinka
Дело не возможностях, а в нарушениях системы ценности в человеческом обществе.
В данном случае человек выкинул полляма за вещь которая кроме как понтанутся перед друзьями ни для чего не нужна.
Вся эта пафосная фигня с продажами стульев на которой сидела Мадона или шляпа из личного гардероба Джексона или ещё что для меня просто маразм чистой воды. Даже смешно.
Это ИМХО, с другой стороны каждый живет как он хочет, кто то вкладывает свои миллионы в добрые дела а кто-то в реквизит. Так и живем.
+8
moto_vet
хммм, ну вот человек купил себе за полляма мотоцикл, ручной работы с золотом и драг камнями это уже другие ценности? Или купил мот за полляма, а еще 3 миллиона за последние 7 лет потратил на исследования в помощь больным раком, например. О каких ценностях разговор? Что известно о ценностях покупателя? Эко вы лихо вынесли вердикт по одному указанию цены на мотоцикл. Мож не надо так резко?
0
Aydinka
«ну вот человек купил себе за полляма мотоцикл, ручной работы с золотом и драг камнями это уже другие ценности?» — Золото и камни это твердая валюта и вкладывая деньги в них человек сохраняет свой капитал.
«Или купил мот за полляма, а еще 3 миллиона за последние 7 лет потратил на исследования в помощь больным раком, например. О каких ценностях разговор?»- Ценность человеческой жизни не имеет цены и вкладывая деньги в спасение жизни человека любой мецинат делает самое большое дело своей жизни. Не даром любая религия говорит твори добро, например Ислам предписывает часть своего заработка отдавать бедным и больным (не используя служителей религии как посредников) и при условии что ты твоя семья не будет нуждаться.
«Что известно о ценностях покупателя? Эко вы лихо вынесли вердикт по одному указанию цены на мотоцикл. Мож не надо так резко?» — Мой комент это моё мнение о данном случае и я прекрасно понимаю что человеку купившему этот мот на моё мнение… ну сами понимаете ;) так что если вы спрашиваете меня, я бы потратил 3 миллиона на больных раком и эти полмиллиона на больных лейкемией.
+7
hrenov_drumm
так что если вы спрашиваете меня, я бы потратил 3 миллиона на больных раком и эти полмиллиона на больных лейкемией.

Так чего ж ты тут сидишь, иди зарабатывай миллионы и трать на добрые дела :) Трындеть в интернете и обсуждать, как другие неправильно тратят свои деньги, все горазды :)
0
Aydinka
Я не трындю и свой кусок зарабатываю и делаю добрые дела. Для этого миллионы не нужны.
-13
zogar-zag
Рак это болезнь разума, а не тела и он давно лечится. Твое мнение о насаждаемых кривых ценностях поддерживаю.
+6
aperturer
Рак это болезнь разума, а не тела
Как человек, у которого от рака умерло двое близких родственников, не могу не минусануть хорошенько за этот бред.
+1
Tissot72
Ислам то может и предписывает часть своего заработка отдавать бедным и больным, не используя служителей религии как посредников, а на деле посмотришь, подъезжает ферарри к Курскому в ТЦ, чувак 15-летний с бородой выскочил и побежал в кафе сидеть, никому ничего не дал, даже побирушкам 5 рублей… Хотя, скорее всего у него вся денежка на папиной платине Visa, а папа глава администрации в зас.анном районе РД, не производящем ни одного рубля в бюджет РФ.
+1
hrenov_drumm
Феррари? В занюханном Атриуме? Зачем, если у тебя (или твоего папы, не суть) есть деньги на феррари, сидеть в говнокафешках в говно-ТЦ?

Ну и с хрена ли он должен давать-то каждому, кто побирается? Тем более, что эти побирушки тоже зачастую весьма неслабый доход имеют.
0
Tissot72
Я написал о том, что видел, когда ждал поезд и вышел с вокзала на кольцо подышать: реально, подъехало итальянское авто, чувак с бородой погнал внутрь ТЦ, при этом тачку даже не закрыл (ну может она там сама закрывается, не в курсе)
0
Aydinka
Борода не делает человека истинно верующим, так же как совершаемый им намаз. настоящие деяния верующего не видны окружающим.
Давай побирушкам 5 рублей тоже садака не делаешь.
Показушные верующие ни в счет.
0
Rogue2000
Ха лол. Религия говорит о добре, но сделала зла больше чем что либо. Мне нравится выражение «Клянусь, что садака не уменьшает богатства». То есть давайте не из жалости, а типа можете быть уверены, что вам воздастся. Мораль на уровне каменного века.
0
Aydinka
Я не считаю себя религиозным человеком, и согласен с вами что служители веры много дел натворили во имя и ради бога. Но с другой стороны многим людям вера дала надежду и показала правильный путь. И поэтому имеет право быть. Человек слаб по своей натуре и ему нужна сила которая его поведет. Тут-то и кроется момент чьи мысли он услышит и куда его эти люди направят.
0
Tissot72
Свои миллионы в добрые дела ни один миллионер не вложит, с какой стати думать о незнакомых людях и чужих делах? Они поэтому и миллионеры. Вся эта шняга о благотворительности, фондах милосердия — полная туфта и дополнительный развод лохов, спасение синих китов в Антарктиде — дело синих китов
-1
odiseey
Свои миллионы в добрые дела ни один миллионер не вложит
Когда Уоррен Баффэт половину своего состояния 37 млрд$) перевёл в благотворительные фонды, он каких лохов разводил?
-2
Tissot72
Вы, молодой человек, наивны до безобразия)))) Указанный товарищ половину своего состояния (ну как Вы указали, Вы же, наверное, распечатку перевода под руками держите, если не сложно, скиньте скан мне в личку) перевел в благотворительный фонд Билла Гейтса и его бабы, а этот фонд, в свою очередь, сражается с малярией, ВИЧ, лихорадкой Эбола и прочей хренью в Африке ( там можно и триллион потратить), вопрос зачем этим ребятам в очках такие расходы??? Отвечу: сумасшедшие налоговые льготы там, где он резидент, а где нерезидент — сумасшедший public-relations, в том числе, и для нас, дураков из России, которые покупают продукцию Microsoft от вышеупомянутого Гейтса и радуются, что помогли больным ВИЧ обезьянам в Центральной Африке(((((
0
odiseey
Хотел было ответить развёрнуто на этот поток безсознательного, но не вижу смысла. Чтобы понять, для чего Баффет тратит деньги в Африке, изучите его биографию. А если лень, то продолжайте смешить людей своими а-ля познаниями экономики. Откланиваюсь
0
Tissot72
#Америкой увлечён давно, очень интересно, как они смогли так организовать свою жизнь#)))
Этим все сказано, попахивает Соросом… Наверно, в Высшую школу экономики пытались поступать? Но, судя по всему, неудачно, ибо ни в Америке, ни здесь НИЧЕГО., и дальше только вниз, т.е. down, если по вашему)))
0
hrenov_drumm
Эээ… што? Билл Гейтс половину состояния на благотворительность и меценатство отваливал, как сейчас не знаю. Про Уоррена Баффета уже сказали. И каких же лохов они разводили?
0
Tissot72
Лохов разводили таких как Вы и я, почитайте, плиз, чуть выше, и подумайте, сколько Гейтс на налоговых льготах, являясь благотворителем, нарубил на поставках ПО только у нас в России??? А там еще и весь остальной мир. Предлагаю, хотя бы здесь, на сайте, не пускать розовые сопли по поводу миллионеров, спасающих мир, а особенно впечатлительным в тот момент, когда по субботам телеканал НТВ клянчит очередному ребенку 16 лямов на сложную операцию по пересадке костного мозга, писать прямо в эфир: попросите у Сечина, попросите у Миллера, ну или, в конце концов, спросите у Баффета, они же БЛАГОТВОРИТЕЛИ!!!
+2
hrenov_drumm
Нет, ну получить по закону положенные налоговые льготы после отчислений на благотворительность — это совершенно не зазорно, если государство легально предоставляет такую возможность.

а особенно впечатлительным в тот момент, когда по субботам телеканал НТВ клянчит очередному ребенку 16 лямов на сложную операцию по пересадке костного мозга, писать прямо в эфир: попросите у Сечина, попросите у Миллера, ну или, в конце концов, спросите у Баффета, они же БЛАГОТВОРИТЕЛИ!!!

– Но почему вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– А, полтинника жалко…
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу
© стыдно не знать.
Понимаешь, благотворительность — это право. Но не обязанность.
0
Tissot72
Очень приятно, что на нашем ресурсе есть люди, которые знают классику, Булгакова даже Сталин, говорят, любил, несмотря на его антисоветскую направленность)))) Именно в этих словах про полтинник вся соль дискуссии про богатых людей!
0
hrenov_drumm
Именно в этих словах про полтинник вся соль дискуссии про богатых людей!

Как будто это что-то плохое. Все верно сказано.
+1
RomanZaytsev
Посмотри на стадион в Краснодаре, а также парк рядом с ним, который построил миллиарер Галицкий, который влалец Магнита.

Люди, заработавшие твоей головой большие денги очень часто тратят деньги на благие дела.

Другое дело миллиардеры с шубохранилищами — это другой сорт
здесь был ататат

0
MOTOPPP
Бриджит Бардо тоже лохов разводит?
0
Tissot72
Разводит, собирает денежку в фонд защиты животных, протестует против ношения натурального меха, чтой то не было с ее стороны протестов, когда у нее были бабки на нормальные шубы. Вы же здесь написали, понимаете что Вас развели??? Если нет, то мне жаль…
здесь был ататат

+2
cheblack
Такие комментарии смешно видеть на мотофоруме. Смесь совка и лицемерной пуританской морали. Скажем, у тебя в гараже мотоцикл Suzuki GSX1250F. Оверлитр, 98 л.с., максимальная скорость — хорошо за 200 км/ч. Денег стоит порядочно. При этом максимальная разрешенная скорость на дорогах России — 130 км/ч. Зачем ты выбросил столько бабла на этот мотоцикл? Ты же не считаешь, что у тебя «нарушения» системы ценностей?
У каждого из нас есть вещи или увлечения, на которые мы тратим деньги и время, которые могли бы применить на пользу всему миру (больным детям, старикам, обездоленным и т. п.). В этой ситуации считать, что у нас у всех «нарушения» — это или лицемерие, или путь к шизофрении.
0
Aydinka
Ваш коментарий не в тему, сорри. 90% процентов транспорта на дорогах имеют возможности выше чем того позволяют ПДД. И покупка мотоцикла в данном случае продиктована целью иметь транспортное средство для передвижения.
Я уже сказал что высказал своё мнение по этому поводу, что значит что вы можете не согласиться с ним. Спасибо и удачи.
+2
cheblack
В тему, в тему. ))) Если 90%, значит это не «нарушение системы ценностей», а самая что ни на есть суть этой системы ценностей. Я только об этом.
+1
hrenov_drumm
Для передвижения не нужен оверлитр. Для передвижения за глаза хватает чекушки.
0
Aydinka
Вы правы для города чекушки хватит, но в моем случае это ещё транспорт на дальняк вдвоем.
0
SnejniyBars
Не знаешь цену деньгам, поэтому и не понимаешь, как так люди «худеют»
0
hrenov_drumm
Из чего сделан такой вывод?
0
SnejniyBars
«Не имеешь такой возможности, вот и бесишься.» — покупать старье за 30 млн рублей, ну это как бы «с жиру беситься» и именно это вызывает праведное негодование у простого люда) Что тут не понятного?
+2
hrenov_drumm
покупать старье за 30 млн рублей, ну это как бы «с жиру беситься» и именно это вызывает праведное негодование у простого люда) Что тут не понятного?

Негодовать покупкам других людей — признак нищеброда. А нищеброд, к сожалению, не размер банковского счета, а состояние души.
+1
SnejniyBars
Есть зерно в твоих словах, но когда поживешь на 2,5тр в месяц, начнешь ценить заработанные деньги. И тут уже дело не в состоянии души, а том как тебе достались кровные.
0
Tissot72
А Вы живете на 2,5К в месяц??? Как они достаются, эти кровные, ищите в вендинговых автоматах сдачу???
0
SnejniyBars
Уже нет, но жил, и не пойти бы тебе со своим стебом! Жизнь она разная.
+1
Tissot72
Да я то со своим стебом пойду, но, считаю, в наше время жить на 2.5К это уродство высшей степени, даже самый засран… ный охранник в любом регионе России получает 15К, вставайте с дивана и arbeiten
0
hrenov_drumm
И да, вопрос «из чего был сделан такой вывод» был про то, из чего сделан вывод, что я не знаю цену деньгам? :)
0
DexEx
Да, за все время семок, Арни буквально пару раз прокатился на моте, остальные трюки были сделаны дублером, крупные планы -на распиленном, ополовиненном Харлее, его тупо приварили к тележке.
+1
Vulcanolog
Были бы у меня деньги, и желание подобным образом их потратить… Не раздумывая.
+2
RRPuh
Не надо забывать, что кто-то на этом делает бизнес. Накручивают ажиотаж и продают подороже, как цыганки на рынке свитера из ангорки продавали, в своё время))
0
DexEx
Какой из? Их было как минимум несколько. Один в Харли в музее, еще один на родине Арни, тот мот который прыгал врятли выжил, хотя и на подвесах дело было. Могу ошибаться, на тот момент толстяк была новой моделью и ее усиленно пиарили и для фильма мотов было около 3-4 штук выделено. Мож пруфы есть у кого.
0
hrenov_drumm
Жалко, фото не подробные. Очень хотелось узнать, куда же Арни сувал винчестер при перевозке.
+1
Vorkuta72
Так это не он из правого кофра торчит?
0
hrenov_drumm
Да торчит-то он. Только вот мы же понимаем, что в такой кофр так ловко обрез не вложить, как это в фильме делалось. И движение, которое делал Терминатор, насколько отличается от того, которым нужно вкладывать ружье в кофр в таком положении, там явно вниз куда-то суется, а не назад.
0
funky-67
Аффтары, проверяйте тщательнее текст перед публикацией:
Арнольд Шварценеггер ездил в фильм «Терминатор 2: Судный день
продали простреленную жилетrу Арнольда
В интернете и так полно кривых текстов. (Просьба ко всем пишущим здесь, кстати).
0
DexEx
99% ездил его давнишний дублер и друг -Питер Кент. Сам Арни практически не рулил.
+10
Katalski
Пробег, походу, скрученный, сальники надо менять, я б хоть за дубовую резинупопросил парутыщонок скинуть, развели как лоха.
+1
magate11
и зеркала скомуниздили пока транспортной шла
+2
Asfaltero
Да вообще как новый, дедушка только пару раз за хлебом съездил мир спас!
0
SNOODY
Жесть!
здесь был ататат

+3
rsc
  • rsc
  • 21 июня 2018 в 14:08
Только заметил кустарные дополнительные подножки для Джона, чтобы можно было сидеть на баке.
0
moto_vet
Джон сидел на баке?
+2
rsc
0
moto_vet
спасибо! В моей памяти картинка была другой ))))
0
hrenov_drumm
В принципе, это вполне могли быть хайвэй-пеги для дальних поездок настоящего хозяина.
0
rsc
В дальняке, конечно, хочется переместить ноги куда угодно, но не до такой степени.
0
rsc
Пеги, кстати, уже были смонтированы на момент угона в самом начале фильма.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson, Мотоцикл Harley-Davidson Fat Boy из фильма Терминатор 2 продали за почти 500 000 долларов