Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотоовершот Hockliffe

Мотоовершот Hockliffe

На рынке появляется всё больше предметов экипировки с гражданским дизайном и дополнительной защитой для мотоциклистов. Не все, особенно владельцы классических мотоциклов и кастомов, хотят экипироваться профессиональной защитой, которая выделяет человека из толпы.

«Hockliffe Overshirt» — разработка Эшли Уотсон. Курта комплектуется СЕ-сертифицированной защитой «D3O» на плечах и локтях. На рукавах сделаны укрепления из материала «Dyneema».

«D3O» — мягкий на ощупь материал, который уплотняется во время воздействия силы. Часто используется в защитных элементах для мотоциклистов, сноубордистов, лыжников и т.д. «Dyneema» — сверхвысокомолекулярный полиэтилен высокой плотности (UHMwPE — Ultra-High Molecular Weight Polyethylene). Данный материал хорошо сопротивляется силам трения — в 15 раз прочнее стали.

Внешняя часть куртки «Hockcliffe» пошита из шерстяного материала «Melton Wool». Застежка «Aquaguard» обеспечивает защиту от воды и ветра. Откидной ворот также помогает в не очень хорошую погоду. Манжеты регулируются по тем же причинам.

Компания «Ashley Watson» производит все предметы одежды в Англии, используя как можно больше материалов, изготовленных в Великобритании.

Цена: 245 фунтов

Мотоовершот HockliffeМотоовершот HockliffeМотоовершот HockliffeМотоовершот HockliffeМотоовершот HockliffeМотоовершот HockliffeМотоовершот Hockliffe
  • kimkim
  • Ким
  • 22 января 2018 в 18:10
  • 1
  • оценка: +3

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Solomin
Отлично! ) Еще вопрос в цене? )
0
exoriare
В новости написано — цена: 245 фунтов.
другой разговор, что достаточно геморно с доставкой от производителя, а в розничных инет магазинах редко такое появляетя.
+1
aperturer
Тут вопрос больше к практичности. Если обрызгать грязью, отмыть будет трудно.
0
JarikBSU
абсолютно согласен. Но где-нибудь в Италии в межсезонье на Vespa кататься можно. И защиты хватит, и стиль соответствующий.
А для наших широт, с нашей грязью — только черная Cordura или кожа. Причем Cordura должна быть от недешевых брендов, а то польская дешевка Retbike за год привратилась в «лохмотья». (Alpinestars живет уже лет 8)
0
Mutab0r
выглядит красиво. Но как мне кажется только для сухой погоды и до первой легкой скользячки, так как это только кожаная куртка будучи потертой, выглядит эффектно
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотоовершот Hockliffe