Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Защита Dainese D-Air стала доступной для других производителей экипировки

Защита Dainese D-Air стала доступной для других производителей экипировки

D-air Armor — дополнение к гоночным комбинезонам, в его основе лежит технология воздушной подушки. В защиту спины встраиваются все защитные системы: электроника, газовый баллон, проводка, аккумулятор, GPS.

«Открытая» версия воздушной подушки имеет подобную технологию, которая используется в экипировке официальных гонщиков Dainese, но будет доступна всем пилотам, выступающим в чемпионатах мира. Защита D-air Armor недоступна широкой общественности, но технология всё ближе к конечному потребителю. Технология D-air Armor сейчас защищает Микеле Пирро и Маттиа Паццини (Vircos), Майка Ди Меглио, Йохана Зарко и Сэма Лоуэса (Furygan).

Кристиано Силей, генеральный директор Dainese: «Предоставление экипировки D-air Armor всем гонщикам чемпионата мира является важным шагом в развитии технологии воздушной подушки, над которой компания Dainese работает уже более 15 лет. Мы надеемся, что вскоре к нам присоединятся и другие партнеры, кроме Vircos и Furygan».

Стоит признать, что компания Dainese выбрала отличную стратегию, так как её главному конкуренту компании Alpinestars теперь предстоит соперничать не только с итальянским брендом, но и его партнерами.

Защита Dainese D-Air стала доступной для других производителей экипировкиЗащита Dainese D-Air стала доступной для других производителей экипировкиЗащита Dainese D-Air стала доступной для других производителей экипировки
  • kimkim
  • Ким
  • 30 мая 2015 в 13:27
  • оценка: +13

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Защита Dainese D-Air стала доступной для других производителей экипировки