Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → FIM SuperEnduro 2019, этап 2 - Риза, Германия (результаты, видео)

FIM SuperEnduro 2019, этап 2 - Риза, Германия (результаты, видео)

Коди Уэбб выиграл второй этап чемпионата мира FIM SuperEnduro 2019 в Ризе, Германия. Американец хорошо выступил в первых двух заездах, а в последнем финале занял третье место, которого хватило для общей победы на этапе. Остальные призовые места заняли Тедди Блазусиак и Колтон Аакер.

Кодди Уэбб: «Великая ночь! Я плохо стартовал в последнем заезде и действовал слегка консервативно. В любом случае доволен победами в двух заездах и конечным результатом».