Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Сириль Депре ушел из команды KTM


Американский гонщик Курт Каселли (Kurt Caselli) гонялся на ралли Дакар 2013 вместо травмированного Марка Кома и, честно говоря, произвёл очень хорошее впечатление, выиграв два этапа и проявив себя чрезвычайно достойно. Курт официально пополнил состав фабричной раллийной команды KTM (Red Bull KTM Factory Racing) и будет гоняться плечом к плечу с Рубеном Фария и Марком Кома.

Чилийский гонщик Франческо Чалеко Лопес тоже будет выступать при поддержке фабрики KTM, однако величайший Сириль Депре покинул команду. Пятикратный победитель ралли Дакар хочет двигаться дальше и столкнуться с новыми испытаниями. Несомненно, уход Сириля — сильный удар по команде KTM. Если он присоединиться к другой команде (например, Honda или Yamaha, или Husqvarna), то в доминировании австрийского производителя на Дакаре можно будет сильно усомниться.

Пит Байер (Pit Beirer — глава гоночного отдела KTM): «Сириль Депре добился больших успехов и мирового признания, его достижения навсегда останутся частью истории нашей компании. Мы благодарим его за вклад и желаем всего самого лучшего в его будущем выборе. Мы же должны обратиться к новым талантам по аналогии с тем, как мы доверяем новым технологиям. Я уверен, что с новой командой мы продолжим доминировать в гонках ралли».
  • kimkim
  • Ким
  • 13 марта 2013 в 10:52
  • оценка: +8

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
okjetpes
Как же теперь без Депре?
неожиданно…
0
Leontij
Подозреваю, что он скорее на авто пересядет, чем в другую команду уйдет. Хотя…
0
KataFalk
может решит как Росси сделать, уйти в худшую команду и доказать что выигрывает не только мотоцикл))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Сириль Депре ушел из команды KTM