Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Электросупермото Alta Redshift SM запустили в производство

Электросупермото Alta Redshift SM запустили в производство

Компания Alta Motors, базирующаяся в Сан-Франциско, запустила производство электрических супермото Alta Redshift SM.

Американский производитель представил первый прототип в 2011 году, но потребовалось много лет, чтобы довести байк до производства. Alta Redshift SM — вторая серийная модель компании, но первая для ДОПов. Электрокросс Redshift MX поставляют клиентам с 2015 года.

Производитель оценивает электрический супермото Redshift SM в 15 495 долларов. Ценник относительно высокий, если сравнивать с KTM Freeride E-XC, который на американском рынке стоит 8 300 долларов (на 300 долларов дороже, чем KTM Freeride 250R). С другой стороны, супермото Alta Redshift SM имеет больше мощности и лучшие аккумуляторы.

Электросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производствоЭлектросупермото Alta Redshift SM запустили в производство
  • kimkim
  • Ким
  • 23 августа 2017 в 8:40
  • оценка: +5

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
AndreyEkb
Пиковая мощность – 40 л.с.
Емкость аккумулятора – 5.2 кВтч
Максимальная скорость – 128 км/ч
Время беспрерывного движения без подзарядки – до 2 часов
Вес – 113 кг (118 кг у эндуро)
Полностью регулируемые подвески с ходом 305 мм
0
dim07
  • dim07
  • 23 августа 2017 в 12:53
Интересный мотик! Цена только печальная…
Ждём ответ из Поднебесной!)
0
ises
  • ises
  • 24 августа 2017 в 6:45
Уже, наверное, всем понятно, что за электротехникой будущее, остаётся верить и надеяться, что автономность повысят до вменяемых величин. Ну и что маркетологи не слишком долго будут держать цены в разряде «люксовой техники».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Электросупермото Alta Redshift SM запустили в производство