Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Джей Лено прокатился на электроцикле LS-218


На прошлой неделе компания «Lightning Motorcycles» поставила серийный электрический супербайк LS-218 своему первому клиенту. По сути, новинка является дорожной версией гоночного электроцикла, на котором был установлен рекорд скорости 218 миль/час на озере Бонневиль, а также достигнута победа на Пайкс Пик. Однако, перед поставкой мотоцикла клиенту компания «Lightning Motorcycles» отправилась к Джею Лено, который стал одним из первых людей, прокатившимся на дорожном электроцикле LS-218, не считая, конечно, сотрудников компании.

  • kimkim
  • Ким
  • 18 ноября 2014 в 13:05
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+2
Locarus
А что фары-то не включили? Я так хотел увидеть… ;)
Да-а-а. Этот звук стоматологической бормашины заставит спрыгнуть с него, не проехав и сотни километров, отдать его продавцу и забыть об электроциклах ещё на десять лет!
И зачем спорт??? Логика подсказывает — нужен городской нейкед, узкий и лёгкий, с пухленьким сиденьем и прямой посадкой. УДОБНЫЙ. Ну, и никто не мешает ему быть красивым (потому как ценник будет чумовой, тут сомнений нет). Электроциклу нужен дизайн новых Z1000 и GSR-S1000.
+1
T0XA
фары включат — батарейка сядет)) Жесткая экономия электричества… Но аппарат класс, ночью можно гонять, никто в полицию не сдаст))
0
T0XA
Хотя как гонять ночью без фар?)
+1
Hena21
Звук дело привычки, у меня он отторжения не вызывает, единственное, что цена у него не маленькая и в нашей стране заряжать его негде просто, а так отличная альтернатива
0
KOz
Скоро китайцы будут на них поставлять выхлопную аудио систему. Захотел прямоточный звук дикого рядника — нет проблем. Выбери нужный звук и сделай погромче=)
0
Valera
ага. помню я, как мы на велосипеды прямотоки с помощью пластмаски и прищепки делали) ух как получалось!
0
servant
beta.maps.yandex.ru/?um=hn_cznqfofGD4pt0i8KwjwD034hIr9uZ&ll=37.382689%2C55.971139&z=11.43864336466734&l=map уже порядка 15. Мощность правда разная. И не понятно подходят ли штеккеры. Через пару лет будет полноценная сеть и зарядки будут на заправках. Мотоциклы мало кто хранит под открытым небом, а гаражи в основном с электричеством.
0
servant
Фары на пробег такого мота не влияют, тем более они там стопудово мегаэкономичные. Звук это главное преимущество электромота. И звук прекрасен.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Джей Лено прокатился на электроцикле LS-218