Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Лего в реальный размер Ducati Panigale V4 R

Лего в реальный размер Ducati Panigale V4 R

В апреле обсуждали Technic-комплект лего Ducati Panigale V4 R (kit #42107). И сегодня можем вернуться к этой теме, но в другом контексте. В честь выпуска комплекта лего Ducati мастер лего Риккардо Занджелми создал модельку, которая копирует Ducati Panigale V4 R в реальную величину 1 к 1.

Проект невероятно крутой. Риккардо буквально повторил обвес Ducati Panigale V4 R из деталек лего, а затем надел его на реальное шасси Ducati Panigale V4 R. Проект представили на трассе в Модене, где присутствовали генеральный директор Клаудио Доменикали и гонщики Ducati Corse MotoGP Андреа Довициозо.

Для изготовления потребовалось примерно 15 000 блоков лего. Моделька весит 180 кг. Время изготовления: более 400 часов.

Лего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 RЛего в реальный размер Ducati Panigale V4 R
  • kimkim
  • Ким
  • 20 июня 2020 в 9:09
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
MsKaa
Но это же не моделька Дукати! Это настоящий Дукати с моделькой обвеса.
Настоящая лего-модель должна состоять из лего, а не мотоцикла >_>
Например, вот так:
1
Или вот моделька Вольво 1к1
cc9221b57547369d097831443ed5418d
0
Mizzick
видел крутой проект Бугатти из лего — там даже двигатель из лего, а это что — шляпа полная!

Собрали пластик из лего и радуются :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Лего в реальный размер Ducati Panigale V4 R