Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Шпионские фото Ducati Scrambler

Шпионские фото Ducati Scrambler

В конце прошлого лета мы впервые услышали о новом мотоцикле Ducati Scrambler, который болонская фабрика разрабатывает с целью расширения номенклатуры продукции. Итальянцы активно работают над новой моделью, проводя предпроизводственные испытания. Скорей всего, премьера новинки состоится на мотовыставке EICMA 2014, а в продаже она появится только в 2015 году.

Журналисты "Bike Social" сделали несколько свежих фотографий нового мотоцикла. Как обычно, испытательный прототип покрашен в непонятные камуфляжные цвета. Однако, стоит признать, что фото довольно хороши и позволяют более детально рассмотреть байк. Посадка — первое, что бросается в глаза, но, видимо, её сделали столь низкой специально. Всё, в том числе подвеска (довольно большой ход + зазор между передним крылом и колесом), намекает на то, что мотоцикл рассчитывается как на дороги, так и легкое бездорожье.

Единственный вопрос вызывает выхлопная система, но, может быть, итальянские инженеры просто еще не добрались до нее, поставив любую систему, чтобы можно было тестировать мотоцикл на ДОПах. Что касается комплектации, кажется, Ducati Scrambler оснащен 796-кубовым двигателем от модели Monster 796 (возжушное охлаждение).

Шпионские фото Ducati ScramblerШпионские фото Ducati Scrambler
  • kimkim
  • Ким
  • 28 марта 2014 в 14:37
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
SHTRLZ
сыроват еще. спереди спицы сзади литье…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Шпионские фото Ducati Scrambler