Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1445 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Redeemed Cycles: кастом Honda CB650

Redeemed Cycles: кастом Honda CB650

Боб Рэнью из «Redeemed Cycles» попытался изготовить крутой кастом без денег.

«Меня впечатляют деньги, которые некоторые люди вкидывают в кастомные мотоциклы», — говорит Боб. — «Это круто, но есть другой подход, который подразумевает изготовление чего-то классного в условиях ограниченного бюджета».

Боб купил уставший Honda CB650 за 300 долларов и приступил к работе. Многие компоненты использовал от Honda CB750. На eBay нашел топливный бак за 80$, на Craigslist — вилку за 10$. Рэнью очистил топливный бак от краски, восстановил вилку, после чего установил пару амортизаторов, которые валялись в его мастерской.

Оригинальные колёса были обработаны пескоструем и покрыты хромом. Боб своими силами изготовил седло, купив кожаные отходы за 18$. На новые покрышки Shinko 705 пришлось раскошелиться, а также руль Renthal и бюджетные ручки, приборку.

Получилось неплохо.

Redeemed Cycles: кастом Honda CB650Redeemed Cycles: кастом Honda CB650Redeemed Cycles: кастом Honda CB650Redeemed Cycles: кастом Honda CB650Redeemed Cycles: кастом Honda CB650Redeemed Cycles: кастом Honda CB650
  • kimkim
  • Ким
  • 22 мая 2019 в 8:03
  • 1
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Af0nya
Бааатюшки! Наконец-то кто-то сделал кастом здорового человека. Очень стильно и аккуратно. Сделано с душой и со вкусом, выглядит гармонично. Крылья конечно жаль, но может у них там дожди раз в месяц бывают и чисто как в операционной. )
0
Omega39rus
Если на нижней фотке — то, что он купил за 300S, то ну его нах, такие кастомы)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Redeemed Cycles: кастом Honda CB650