Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Bckyrd Customs: кастом BMW R nineT

Bckyrd Customs: кастом BMW R nineT

В 2011 году балийский мастер Арфан и его друг Джеки открыли мастерскую "Bckyrd Customs" на заднем дворе Арфана (отсюда и название). К 2013 году ребята стали популярными, поэтому переехали на склад, где продолжают работать по сей день, делая кастом-байки на Бали.

Арфан и Джеки познакомились, когда учились в Колледже Изобразительного Искусства в Бандунге, Индонезия. Джеки изучал промышленный дизайн, а Арфан специализировался на искусстве и скульптуре — оба, однако, любили мотоциклы. Они разные, поэтому отлично дополняют друг друга в командой работе. Как-то к Джеки и Арфану приехал заказчик с просьбой модифицировать новенький BMW R nineT, и ребята с радостью взялись за проект, так как впервые получили возможность поработать со столь кубатурным мотоциклом.

Спецификация:

— дуал-спорт резина Pirelli
— регулируемый моноамортизатор Öhlins
— кастомный обвес из листового алюминия
— фары PIAA 3.5 дюймов
— кастомный поддон седла, обтянутого кожей ягненка
— гоночный номер 14, который также является кронштейном для сумки

Bckyrd Customs: кастом BMW R nineTBckyrd Customs: кастом BMW R nineTBckyrd Customs: кастом BMW R nineTBckyrd Customs: кастом BMW R nineTBckyrd Customs: кастом BMW R nineTBckyrd Customs: кастом BMW R nineTBckyrd Customs: кастом BMW R nineTBckyrd Customs: кастом BMW R nineTBckyrd Customs: кастом BMW R nineTBckyrd Customs: кастом BMW R nineTBckyrd Customs: кастом BMW R nineT
  • kimkim
  • Ким
  • 1 мая 2017 в 14:09
  • оценка: +10

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
DemonFOX
Как средневековые шлем и щит выдали современному бойцу.
0
timonza-kun
понамешано-то… впрочем, это можно списать на тот не особо крупный сегмент эклектичного творчества, где смешение стилей — и есть особый стиль. в расчете на то, что каждому хоть что-то, да понравится. мне, например, элементы с дырочками глянулись ^_^
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Bckyrd Customs: кастом BMW R nineT