Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Концепт мотоцикла Black Shadow H-E

Концепт мотоцикла Black Shadow H-E

Концепт мотоцикла Black Shadow H-E родился как идея объединения классического мотодизайна с современными технологиями. Его разработал дизайнер Марк Нортон Менендез (Mark Norton Menéndez), который является большим поклонником винтажных мотоциклов. В начале 2013 года он начал работать над проектом «Black Shadow H-E». В процессе Марк совещался с коллегами, прислушиваясь к их мнению и критике, чтобы развить свою идею до совершенства.

Концепт мотоцикла Black Shadow H-E комплектуется гибридным силовым агрегатом, в то время как дизайн вдохновлен классическими кафе рейсерами 1960-ых годов. Маркировка H-E означат, что мотоцикл оснащается водородно-электрической системой, расположенной внутри муляжа обычного двигателя внутреннего сгорания. По сути, из выхлопной системы выделяется обычная вода и кислород. Рама мотоцикла изготовлена из карбон-титанового композита, который отличается чрезвычайной легкостью.

Для работы электросистемы и подзарядки аккумулятора используется традиционный генератор переменного тока. Силовой агрегат позволяет мотоциклу разгоняться до 160 км/ч, в то время как шасси является довольно традиционным: дисковые тормоза, перевернутая вилка, моноамортизатор и т.д.

Концепт мотоцикла Black Shadow H-EКонцепт мотоцикла Black Shadow H-EКонцепт мотоцикла Black Shadow H-EКонцепт мотоцикла Black Shadow H-E
  • kimkim
  • Ким
  • 3 мая 2014 в 16:05
  • 9
  • оценка: +17

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
s366315
хочу!!!
0
evtil
крутой. чем то hellcat напоминает
0
CheRcheL
Задние угловатые стойки ну никуда не вписываются. Лишь декор. И то, нужна доводка линий. С конструктивной точки, такая конструкция не имеет никакой механической прочности.
То, что чувак пошел путем высоких технологий — это конечно креативно. Но если делать таким путем, то и все прочностные испытания нужно проводить в той же среде. Пока, видимо, есть только 3D-иллюстрация концепта.
А так, задумка отличная.
0
Abihto
(скептически хмыкаю) так это ж триумф взяли и всё что только можно спилили. И где тут концепт?
0
Abihto
короче: это кастрат, а не концепт.
0
idnb
Хлипкий, и опять же, там где хипстота, там дождей не бывает чтоли?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Концепт мотоцикла Black Shadow H-E